Fuad

россиянцы, вы знаете о том, что долгие годы у вас в стране будут катастрофы, даже после окончания войны?

Ответы
Елена Корсикова

Мы в 12 году тоже ждали конца света и не дождались до сих пор.😀

Fuad

значит решили самоликвидироваться?

Елена Корсикова

Зачем? Жизнь прекрасна.

Fuad

путин так не считает, для него могилы с цветами выглядят прекраснее

Елена Корсикова

А разве Путин ваш президент?

Fuad

🖼

Павел

Катастрофы везде

Павел

Ну а когда америкосы разбомбили Ирак, Сирию, Ливию дьявол наверное был другой?

Fuad

там были свои причины и США не оккупирует чужие земли и никого не порабощает

Павел

А как же негры?

Fuad

не надо ссылаться на других, отвечайте за свои проступки

Павел

Так я и отвечаю Империи всю жизнь занимаются захватом территорий и обогащением за счёт чужих ресурсов Это такие империи как Великобритания, Франция, Германия, США, Россия а сейчас и Китай

Ла
Лара

А у вас ?

Fuad

мы никого не задевали

Ла
Лара

Катастрофы касаются всего земного шара . Причем здесь именно Россия ?

Fuad

одно дело случайность, а другое дело эти катастрофы будут создаваться специально

Ла
Лара

Значит и всему Миру. Все вместе полетим

Fuad

а теперь задумайтесь, ради чего?