Звездочет Дальнобой Торонто

А кто помнит школьные годы и воено патриотические игры зарница

Ответы
Александр Шебалин .

Я,и очень хорошо.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.с ним спокойно работаю,нахожу всё и вся,видно автоматически.

Любовь

Спасибо дорогой! Заступаешься за меня. Но меня трудно обидеть. А уж этот оказался настолько жалким и слабым, что я постаралась разобраться с ним ласково. Ничего не знают и не умеют, а только требуют и судят, поэтому и не получается в жизни ничего.

Галя

Я помню. Фамилию военрука помню- Рожков. Имя,отчество, увы, нет. Учились разбирать и собирать автомат. Какой-то трепет от игры,безусловно, испытывали. Нам все было в новинку, жили интересно...

Серж)))

Такое разве забудешь!! Жаль что такого нет у наших мальчишек! Хотя все для этого навалом! Мы связь делали из коробков и тонкой проволоки)

Звездочет Дальнобой Торонто

помню у меня джаже автомат сохранился

Серж)))

😊 Круто! Внукам отдашь!)

Звездочет Дальнобой Торонто

племянику отдал а он своему сыну

Серж)))

Внучатый племянник!

Серж)))

Понятно

Звездочет Дальнобой Торонто

да все нормально

Ме
Менслу

Помню.))) Выходили всей школой за поселок, "а"- шники против "б"- шников. Обычно зимой, снег поколено, пришивали погоны зеленые и синие...

Вероника Королевская.

Как то играли и я так и не поняла её смысла.За кем то бегали и кто то бегал за нами.Зачем это ? Ничего было не понятно.

Людмила Чернышова

Я помню очень хорошо.. Помню что у нас в школе, каждый этаж был посвящён городу герою. На нашем этаже -Севастополь

Светлана

да, участвовала пару раз... с ужасом ждала ее ))... потому что зимой, в холодищу, ... потом болела...

Звездочет Дальнобой Торонто

я нет на оборот закаляло

Светлана

да чем же закаляет, когда надо бегать на морозе с мокрой спиной?)

Звездочет Дальнобой Торонто

ну я и сейчас утром снегом умываюсь

Светлана

если в своем доме живете... почему бы и нет...)...

Se
Sergej

​Было такое. Бегаешь по кустам и боишься сорвать нашивку что ты жив 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня нашивка была нарисована так класно была нарисована

Se
Sergej

​Бессмертный боец )))))))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага так ради хохмынарисовал

Se
Sergej

​Золотые наши годы

Лена Глотова

Я помню и когда училась и когда работала))) и зарницу проводили😉

Лена Глотова

Нет на МЦК)

Лена Глотова

А ты почему про зарницу вспомнил?

Звездочет Дальнобой Торонто

да просто пеебиал свой архив и наткнулся на фотогафии

Лена Глотова

Ну и как воспоминания?

Людмила Пащенко

Да,школьная пора не забывается!))Зарницу помню,но на ней не была))

Людмила Пащенко

Ты знаешь,мой сын младший был,типа Зарницы,у военных.Конечно,не сравнишь с Зарницей нашего времени))

Ирина Цветкова

Чудесное время было. И уроки военной подготовки тоже

Эльвира Вылегжанина

школьные годы помню,а игр в нашей школе не было

Андрей Будняев

участвовал.. за форму родители 25 руб. уплатили.

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда были удивительные времена и здоровыми росли не то что сейчас нынешняя молодеж

Андрей Будняев

так и есть

Лариса Левкина

Я. У нас были Зарницы.👍👍👍😊

Т@
Т@Тьян@

я в продолжение игр даже в армию попала)))

Тамара Фешкова

Очень хорошо помню.всем было интересно

Галина Лебедева

помню и ничего плохого в этом не было..

Неголубой Огонёк

школьные годы помню...а зарницу ни как

Неголубой Огонёк

да видать помнить не нада

Неголубой Огонёк

а как есть

Неголубой Огонёк

хорошо

Лидия Сергеева

Школьные годы помню и "Зарницу" помню.