Дмитрий Белозёров

Какие впечатления ✨ Приколы 😄 Неудачи 😥 и другие интересные приключения 🏃 случались с вами в Пионер лагере ???))
Может кто то учавствовал в Зарнице 🔫 Нептуне 🌅 ПИШЕМ! 😉

Ответы
Зловещий Кактус

Ой у нас в лагерях всегда весело было. Вот Белгород помню ездили, там у нас были домики, разделенные на две половины, в одной половине дили девчонки, в другой парни. Туалет был на улице. В первую ночь пацаны пришли к нам. Мы сидели играли в карты, веселились, тут к нам постучался охранник. Из было моего и все с большими собаками. Мы спрятали пацанов под кровати, сами сделали вид что спим, хотя сейчас то понятно что это было глупо, охранник то слышал наш гогот)))) зашёл он. Начал спрашивать кио у нас тут. Мы ответили что никого. Он спросил что под кроватями, отвечает: сумки. Он пинает в промежуток под одной кроватью, где никого не было, достает сумку. затем под вторую со всей дури, а там был один из парней. Тот от боли аж загнулся когда его вытащили. В итоге парням сказали чтоб лучше вылещли сами. Они ушли к себе. А на следующий день нам всем было сказано сдать сумки в отдельный домик

Дмитрий Белозёров

какие еще собаки??хах 😯 ..этож не зона((..у нас вообще такого не было...был забор и длинная дорога 150 метров из плит квадратных 1х1 которая вела к нам..забор никто не охранял помоему даже будки не было со сторожем))весело жили....а к домикам со старшняками я даже и не лез там постоянно какой то ржач был. Га га га особенно по ночам.. 😄

Зловещий Кактус

А вот там было несколько охранников и собаки))) но днём их не было. Они вечером только приходили

Дмитрий Белозёров

с какой целью вы же дети)) 😯

Зловещий Кактус

Не знаю))) а ещё помню мы в 2003 на весенних каникулах в Питер ездили. В основном все с нашей школы были, поэтому знала почти всех. Одноклассник той с пацанамт вечером напился, утром не мог проснуться, все ушли на завтрак а его закрыли в комнате. Он проснулся захотел в туалет. Из комнаты выйти не может. Терпел терпел, в итоге решил в окно справить нужду. И как раз в то самое время кто-то из сотрудников этой гостиницы проходил под тем самым окном. В общем шуму было....

Дмитрий Белозёров

ахах..высело 😉 👍

Зловещий Кактус

Да уж))) а в Иваново нам никуда за пределы санатория помню не разрешали выходить. Но наши воспитатели, которые с нами приехали, когда выезжали в город всегда в тихушку брали с собой по несколько человек)))

Хайртайв

Да, пиляць!))) Один раз меня запустили в лагерь детского назначения. Там сразу, в первые три часа пребывания в этом заключении, у меня дюзнули пижамку и изрезали красивое платье. И это было только начало. В конце-концов, меня больше не выпускали в пионэрлегря никада!

Я С Марса

тебе на потеху?

Я С Марса

возьми стакангенс от 1L и сообщи мне результат))

Дмитрий Белозёров

чево чево??..да я двоешник!!какой еще стакангенс??? 😅

Я С Марса

ищи ответ))))

Юлия Коновалова

Замечательное было время)) Утренняя зарядка, линейка, уборка территории, походы, дискотеки, конкурсы, танцы и песни вокруг костра, Королевская ночь, записки с признанием в любви....Свитер правда сперли, хороший был))))

Дмитрий Белозёров

ахах..жесть..а я помню..одного так довёл..что он врезал 😲 с кулака ✊ 👨 💦 ..было.больно.сцука 😥 ..я бы мог в лехкую сдать его..тогда с этим жостко было..сразу же за решотку хоп((..ну сжалился Я))

Юлия Коновалова

У нас такого не было))

Дмитрий Белозёров

аага((((нуу это единственные неприятные моменты((((....

Юлия Коновалова

Это хорошо))

Noir Chat

Мы с друзьями сбегали с территории лагеря в поселок,чтобы купить себе разных сладостей.Однажды я организовала игру в своем отряде,в конечном итоге в нее играли почти все отряды.Да,здорово было там.

Noir Chat

А у Вас что интересного было?

Дмитрий Белозёров

из игр помню устравали боольшую Ярмарку..это как соревнование большие..кто дальше прыгнет,метнет мяч..или еще что то,за это давали талоны.как щас помню 😇 ..за талоны можно выбрать какую нить игрушку,или взять горсть больших баранок с сладким Чаем..короче было весело))

Noir Chat

И почему мне кажется,что тогда мы умели веселиться гораздо больше ,чем теперешние дети.А может это просто ностальгия.

Дмитрий Белозёров

Ностальгия))

Анна Бондаренко

Я даже в ночи страха участвовала и работала вожатой на отряде омона из 60 человек, мы рыли окопы, учились обращению с автоматом, бросали ножи в цель, занимались рукопашкой, много чего ещё)

Дмитрий Белозёров

один раз была в пионер лагере???

Анна Бондаренко

Я с 8 до 18 лет отдыхала в разных лагерях, а потом работала 4 года)

Анна Бондаренко

Вожатой

Дмитрий Белозёров

и понравилось???

Аглая

пошли в поход в пионер. лагере, комаров тьма.........раптаров нет и не было, спреев тоже, утром проснулись все покусанные, у меня одного глаза не видно, у подружки обеих 😝

Дмитрий Белозёров

ого,ясно..а куда ходили?????

Аглая

😊

Та
Таня

ООО, там было много приколов, я устраивала дедовщину, придумывала всем клички, заставляла убирать посуду после себя и заправлять постель, сказки рассказывать на ночь...

Дмитрий Белозёров

ахах..это называется Королевская ночь!!!!!!!!!!!!!!! 😉 забываешь Танюш

Та
Таня

Точно.. подкалол))

Дмитрий Белозёров

😉 и ее делают в последнюю ночь месяца..кароче..помню прикол..договорились с пацанами..как и что..нуу все такие 👌 ...короче пасту на батарею..нуу просыпаюсь.все друхнуть,не разбудить ни как(((( 😄 ..и мне стало реал стремно..одному идти.. нуу не сдрейфил.. 👱 пошол в дечачью палату и половину обмазал хахах 😀

Та
Таня

Мы и важатых даже мазали))

Дмитрий Белозёров

у нас они через длиныый корридор,и у них своя комнатка..и воще мне туда было стремно идти(((( 😳 ..у меня с ним напряги..помню однажды всек мне 👊 ..да так по нормалевски,не слабенько(( 😯

Юлия Марталлер

На зарнице я впервые увидела как орёт летучая мышь,было жутковато,она такая страшная была,до сих пор у меня в памяти,хотя и прошло наверное уже лет так 35.

Юлия Марталлер

Такого ещё не видела.

Юлия Марталлер

Такого ещё не видела.

Юлия Марталлер

Такого ещё не видела.

Дмитрий Белозёров

Загугли Летучая лисица..там такая махина размах крыльеф 3 метра

Лена Леночка

и в том , и в другом участвовала)))))))незабываемые впечатления)) особенно когда тебя из шланга водой окатывают, а ты с пакетиком воды как дура стоишь)))))

Дмитрий Белозёров

и не говорите((

Лена Леночка

и вообще у нас было классное долгое и настоящее детство)

Дмитрий Белозёров

а это какой год??

Лена Леночка

с 1975

Ел
Елена

левой рукой научилась работать....потому как правую в первый же день смены сломала)))))) в последний день - сняли гипс))))) красотень, а не смена прошла))))

Дмитрий Белозёров

да она уже все забыла наверно((

Ел
Елена

ну вот и не напоминай!!!)))))))))))))))

Дмитрий Белозёров

не не буду)))))))))))))))))))))))) 😉

Ел
Елена

умничка!!!!!

Дмитрий Белозёров

спасибки))))

Вера Ющенко

Мальчишки поймали черепаху и скинули с 4 этажа. А потом запустили её в бассейн( с расколотым панцирем) До сих пор мурашки по спине бегут, как вспомню

Дмитрий Белозёров

дураки они((

Вера Ющенко

Вот вот

Дизайн Мебели И Интерьера

Танцевали Чунга-чангу... Намазались черной тушью, юбки из лопухов... В общем отмывались в бане всю дискотеку... просто пошли спать потом....

Дмитрий Белозёров

вау..круто спасибо)))) ✨ ,а еще что припомните))))?

Дизайн Мебели И Интерьера

всё остальное было обыденно

Дмитрий Белозёров

аа ясно...бывает

Апельсинка

ой много))))) пастой мазали, горчицей, выносили мою кровать в реку, прятали вещи)))))) кароч весело было)))) а на Нептуне я была русалкой))))

Апельсинка

какие?(

Дмитрий Белозёров

в одной смене чуть на хрен не выбили глаз 😱 ,увезли в больничку(((перед самым закрытием смены

Апельсинка

о ужас.. а хорошего что было?))

Дмитрий Белозёров

ты еще не дослушала..увезли в больничку было обследование,потом меня какая то тетка забрала к себе домой 😯 я воще фиг знает кто это такая((( 😨 было не комфортно..и я помню смотрел постоянно в окно

Дмитрий Белозёров

ты еще не дослушала..увезли в больничку было обследование,потом меня какая то тетка забрала к себе домой 😯 я воще фиг знает кто это такая((( 😨 было не комфортно..и я помню смотрел постоянно в окно

V(
Vik (

в зарнице девчонкам тольк суп разрешали варить.слишком серьезный военрук был..не разрешал бегать по лесу.за мальчишками.

Дмитрий Белозёров

ахах..нуу была бы в моем пионерлагере)))мы бы побегали)) 💃 🏃

Людмила Лии

нет..........ниче не дали. Но потом в классе было чаепитие. Мы в нее играли не в лагере. В школе после учебы уже в мае.

Дмитрий Белозёров

какой класс?

Людмила Лии

это помню точно -7

Цветочек Аленький

Праздник Нептуна )) не особо помню его ) зато королевские ночи когда нас обманывали пастой помню до сих пор )))

Дмитрий Белозёров

сонце может это я был кто тебя мазал))) 😜

Цветочек Аленький

Точно не ты)))

Дмитрий Белозёров

😀 я изменился))))))))))))))) ✨

Цветочек Аленький

Та ладно тебе )

Ирина Липницкая

из последнего запомнила шаровую молнию, скелет вожатого, больницуии последующие приключения

Дмитрий Белозёров

а ты покороче))

Ирина Липницкая

покороче, видела шаровую молнию, потом от молнии в свечении увидела скелет вожатого, до этого у меня был первый поцелуй, а после получила ногой в живот от него же... еще позже заболела и попала в больницу, а дальше было еще веселее, но это уже тут писать нет смысла. это последняя поездка была и самая запоминающаяся.. там еще разные веселые моменты были

Дмитрий Белозёров

ого..жесть..а тебя не зацепило(((( 💥 ты вылечилась...
фуф..вот это история..наверно в газетах писали...

Ирина Липницкая

интересное я как раз и не написала, это личное и мистическое

Дмитрий Белозёров

нуу напиши плиз))))))))))))) 🙏

Vi Za Vi

да хорошо там была...Я даже помню мальчика.в которого была влюблена.Звали его Володя Борисов.

Дмитрий Белозёров

ого круто)))а он в тебя был влюблен?

Vi Za Vi

я не думаю...но нав я ему нравилась

Дмитрий Белозёров

понятно.не пыталась искать его потом??

Vi Za Vi

нет мне было лет 15

Киса Мурыся

Я стала королевой красоты смены:):):) ну еще танцевала на заводе для рабочих и много всего)))

Дмитрий Белозёров

прикольно)))

Людмила Гладкова

кроме утонутия,и обгорелых частей,ничего...я только маленькая была,в 1 ом классе.

Людмила Гладкова

больше не пришлось...

Дмитрий Белозёров

хотела бы вернуть детство??

Людмила Гладкова

Да ну,всё равнроэто невозможно.