Ли
Лина

Ты можешь быть самым спелым и красивым персиком, но всегда найдется кто-то, кто просто не любит персики?

Ответы
Сысо Александр

девушке не нужно делать предосудительных поступков - просто быть красивой и модно одеваться, а уж бабушки - у подъезда пару раз её увидев определят - девочка с низкой социальной ответственностью

Ли
Лина

Это проблема бабушек

Сысо Александр

у бабушек только одна проблема - ну а слухи словно мухи расползлися по домам а беззубые старухи их разносят по умам

Ли
Лина

А нам то что с того?

Сысо Александр

циля и как ваша дочечка красавица да ничего а как замуж вышла? да нет ты знаешь и пробуют и хвалят но не берут

Юр
Юрий

И наоборот, ты можешь быть колючим неприглядным кактусом, но всегда найдутся те, кто просто обожает кактусы.

Ли
Лина

Это точно

Ценитель Прекрасного

Да как это не любит персики, что вы такое говорите? Это ж какой надо быть нелюдью, чтобы не любить персики?!

Ли
Лина

На вкус и цвет

Ценитель Прекрасного

Ну вот стобаксовая купюра нравится абсолюно всем. Почему на неё не действует правило "на вкус и цвет"?

Ли
Лина

Деньги любят все

Леонид 獅子急 Шестаков

вот и прекрасно... иначе бы, настоящие любители персиков, так и не встретили свою любовь...

Го
Гоша

Ну хоть раз от женского пола прозвучала здравая мысль... Белиссимо!!!! 🤭🤣🤪

Ли
Лина

👏

Oleg Ы

могу-то я могу, но на фиг оно надо, если есть те, кто персики не любят

=_
=_Dj_Mr_ _Kotik_=

А я люблю персики, особенно женские они куда вкуснее магазиных😁

Марго Беккер

А это уже извращенцы..Ну как он может не нравиться?😂🤷‍♂️

Мишка Квакин

Ну и что? То его проблема, любит или нет. Кому это интересно?

A Lina W

Всё мы на любителя,кто персики,кто вишенки ,а кто клубнички

Павел 2000

О... Лапочка... Подсказала, чем закусить... Персиками...

Ли
Лина

Верю

Павел 2000

Спасибо...

Ли
Лина

Наздоровье

Павел 2000

Милая лапочка... Вредная... И прекрасная... Удачи...

Ли
Лина

🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Это уже дело вкуса! На всех не угодишь и не надо ))) 😉

Игорь

Не любит такой красивый спелый персик?? Извращенец!

Ли
Лина

Мой характер в двух словах?....2+2=6! ....И НЕ ВОЛНУЕТ!

Vitalij Svoj

а может найдётся тот ,кто хочет персик откусить.?

Ти
Тина

Да это так На вкус и цвет все фломастеры разные.

Санёчек Я )

Рано созревшие фрукты значит их раньше съедят

Даниил К.

Надеюсь,твой персик самый гладкий и нежный...

Ал
Алексей

Что бы не любить нужно хоть раз попробовать.

Евгений Шевченко

Линуська определилась.. привет. ягодная 🍒

Евгений Шевченко

и замужем... все фишки против меня

Ли
Лина

Я замуж не собираюсь

Евгений Шевченко

это.. пусть и корыстно.. зато не ТАБУ у меня с тобой

Ли
Лина

Ничего не поняла

Евгений Шевченко

если бы ты была замужем.. я бы откланился .. навсегда.. не Линочка, я трогаю семьи

Краями Прошёлся

Всегда найдётся тот, кому вкуснее курага...