Лев Васильев

интересно а кто верит в нло и пришельцев)

Ответы
..
...

Не знаю кто верит. В детстве любила уфологию. Со времене поняла, что нло это засекреченные разработки на будущее. Есть писатель Роберт Хайнлайн. Так вот он работал на военной базе, где создавали новые разработки. После ухода с работы начал писать. Судя по рассказам, мы многое не знаем что и кто там разработывает и изобретает. Так что по мне, нло это новые не опубликованные военные корабли

Neo Gint

что верит,я видел...,в 1991 году,вечером у окна сидел,смотрел фильм,краем глаза в окне увидел вспышку,и потом там повисли три огонька в форме треугольника,висели почти полчаса,и многновенно исчезли

Лев Васильев

похоже 1986 ночь курил над домом пролетел ораньжевый шар здоровый и низко

Neo Gint

верю,я в 1985 видел багровые облака

Лев Васильев

то может быть просто погодным

🇷🇺Anna😊

Если так поставлен вопрос, то в е-таки надо сомневаться в их существовании. А если кто-то их уже видел, то зачем же в них верить, если они существуют. ведь это очевидно.

Лев Васильев

логично..сколько людей столько мнений

Грач Налбандян

Пришельцев, весь в сомнении. А, вот НЛО видел не только я, а жители нашего 180 города. Даже наблюдали, как пограничники из Шилки стреляли в него, а ему хоть бы хны.

Владимир Павлов

А ты не замечал, что мы с Марса.....там в два с половиной легче были.....а тут устают......не должно такого быть....))))...ну бабахнуло и принесло нас сюды....

Фаина Михалёва

я просто однажды видела что то летело над лесом . и свет падал именно на лес и я подумала что это НЛО, лучь света падал струёй а была ночь 12 часов .

Олег Носков

Да проходной двор,на нас летают посмотреть ,как в зоопарк, новые наши ракетки поумерят их пыл,плюс сливают технологии,хоть за дорогую плату

Станислав

НЛО видят миллионы людей. А кто в них сидит науке не известно. Одна из версий - это голограммы. Возникает вопрос: кто их запускает и откуда.

Алекс Венцель

При чём тут вера? Я в 1979м году своими глазами его видел и даже написал об этом рассказ. Довольно жуткое зрелище которое давит на психику...

Лев Васильев

по телику и страшнее показывают ..зрелище тут не при чем)

Алекс Венцель

А я видел не по телику. Кстати, все, кто в тот момент находился рядом на улице тоже это видели...

Лев Васильев

защита от дураков)

Виктор Соловьев

Верят те кто не видел..А кто видел уже знают.))) Такого добра море...И цивилизаций тоже море...Мы достаточно дики и еще примитивны для них...

Татьяна

хочется верить, что в такой огромной Вселенной кто-то есть. Но Панически боюсь, если действительно появятся оО😀коло меня.

Валентина Вшивкова

Я считаю что все это есть.И все остальное тоже -русалки ,лешии ,домовые.Надо почитать об этом и сомнений будет меньше

Vikons

Я верю в жизнь на других планетах. Просто космос не изучен людьми. И кто знает. Может и на других планетах есть жизнь

Ев
Ева

Верю. Но также понимаю, что некоторые вещи создают сами люди, а другие это принимают за НЛО (например, диск Белонзо).

Ев
Ева

Ну это верно!

Лев Васильев

и бесплатная энергетика тоже)

Ев
Ева

Ну конечно! Кому надо, чтобы энергию получали из воды! А как же тянуть деньги из народа! В медицине та же ерунда. Особенно касаемо проблемы раково больных.

Лев Васильев

есть стопудово и другие источники

Ев
Ева

Не сомневаюсь!

Андрей

А что в этом такого? Если всё таки есть космос,планеты,галактики,то есть и жизнь а соответственно и пришельцы с нло

Людмила Селимова

В своё время много прочитала об этом. верю. ведь Ж. Верн тоже писал фантастику. а подишь- всё осуществимо. не так ли 7

Ирина Королева

Если интересно - то я верю. МНЕ ТРУДНЕЕ ПОВЕРИТЬ , ЧТО МЫ В ТАКОМ БЕСКОНЕЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ -АБСОЛЮТНО ОДНИ.

Paraska.volika

А вот интересно,почему мужчина пишет в личку женщине письмо,и когда она отвечает взаимностью.Он молчит???)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нельзя отрицать очевидное и любой летающий объект является не опознанным, пока его не идентифицировали

Ленивый Тролль

Вы можете питаться кореньями, листьями или сырым мясом? думается мне вряд ли. Значит вы гость на земле