Лев Васильев

интересно а кто верит в нло и пришельцев)

Ответы · страница 3
Ятокисо Ятосуко

я верю но не раз не видела и не общалась. может я просто не их уровень.

Лев Васильев

вы уверены что не атмосферные явления

Dreamer Arrow

все верят, только кто-то в этом не боится признаться, а кто-то трус

Лев Васильев

нет не тот случай..народ разный..

Владимир Лоскутников

Наверное верят мужчины жёны которых забеременели от инопланетян

Людмила Варивоцкая

ЯЯЯ!.. Уже и доказано много раз. И очевидец сама много лет назад...

Ирина Дунаева

Я верю в неизученные неизвестные факты, а с этим я сталкивалась.

Алекс К.

Если НЛО как собирательный портрет всего необъяснимого, то все

Елена Гордеева

из сказок мы уже выросли вот и приходится хоть во что-то верить

Клара Муртазина

Я верю,не может быть,чтобы во всей вселенной земляне были одни.

Неизвестно Неизвестно

НЛО существует - это всего лишь неопознанный летающий объект.

Лев Васильев

угу а народ чот дергается)

Бони-Марони

Ну, вселенная огромна, наверняка же в ней не одни мы-разумные.

Ринад

Насчёт пришельцев, весьма сомнительно, а в НЛО, поверить могу

Та
Татьяна

НЛО и пришельца - не одно и то же. НЛО я видела, пришельцев нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Во всяком случае, отрицать это, по крайней мере, - неумно.😏

Николай

НЛО реально существует, видел сам, а вот пришельцы вряд ли...

Владимир Гордейчик

.. и я не верил ... пока не столкнулся с этим . Они существуют .

Alfred Melkon

Пришельцы ??? Они сотворили человеков и стали пришельцами ??

Де
Дерсу

НЛО существуют реально, сам видел, а вот пришельцы, это миф.

Kamil Aydamirov

Гипотетически верю, но не верю что они могут долететь сюда

Сергей

Я..👽.. Ящитаю их более реальными , ну чем боги там разные..

Андрей Ерёмин

Тот, кто их видит. Впрочем, бога никто не видел, но верят же