Сергей Кузнецов

привет Диана)

Ответы
Диана Грошева

Привет. Слушай... я в шоке... Можешь это глянуть хоть первые минут 10? И спишемся.

Константин Никитин

Намекни в какой хоть сфере руки опускаются. Вдвоём веселее, да и сподручне будет))

Ал
Александр

может быть и веселее, не знаю. Так, разуверился во всем, в том, что есть люди, которые не просто понимают и говорят нужные слова, а принимают тебя такого, какой ты есть, который делает любимому человеку хорошее, а любимый думает, почему ты так-то и так-то поступаешь?

Диана Грошева

Вот выступление Путина -

Константин Никитин

ну да это я и прислал )))