Раджабали Хикматов

Почему из числа женщин нет пророков?

Ответы · страница 12
Алексей Банников

Ну как же нет - а Эсфирь (Эстер)? Есть еще Книга Юдифи (Иуадифи)...

Влюбленная В Жизнь

потому что слово "пророк" мужского рода)... думаю, все впереди)))

Наталья Козулина

Все женщины пророки от рождения - для нас это обычное дело!!!! 😉

Сергей Воронцов

считают что Ванга была одной из них (не пророк но ясновидящая

Галина Буйнова

К сожалению к женщинам не прислушиваются,а иной раз и надо бы

Марина Арс

Пророк не от мира.Женщина это семья,дети,родные.Не тот вектор

Карина

Были и есть,а не знали ,потому что в те времена их не слушали..!

Елена Рафальская

это называют-накаркала...хотя ванга..такого не скажешь о ней..

Наталья Владимировна

У женщины другое предназначение- родить и воспитать пророка

ОК
Ольга Калашникова

ЭТО И ТАК ПОНЯТНО....ЖЕНЩИНА САМА ПО СЕБЕ ПРОРОК И ИНТУИСТ...:))

Таинственная Незнакомка

Почему нет? Просто по обыкновению прислушиваться не хотят.))

Ольга Шитова

Женщина занимается делом, а удел мужчины - болтовня ни о чём.

Галочка

нуууу, глобальные вопросы.. у нас решают только мужчины...))))))

Светлана Иманакова

Глупый вопрос, просьба не задавать текущих глупых вопросов.

Тамара Кобзева(Кудрина)

А Ванга и еще одну на костре сожгли-память похожа на друшлак

С)
Светулик )))

они есть просто мы слишком умные чтобы говорит об этом всем

Полушкина Татьяна

женщина способна предрекать и предчувствовать от природы..

Аида Aida

ПОЧЕМУ НЕТ-МОЖЕТ МЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕМ О ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ?????? 😉

Александра Иващенко

Так же как и философов, хотя Вангу. можно отнести к пророку..

Айдана Акылбекова

потому что бог сперва созал мужчину, а женщину из его ребра