Раджабали Хикматов

Почему из числа женщин нет пророков?

Ответы · страница 6
Бла Бла Бла

Хм....Ну женщины....Женщинам принадлежит магия,а не мужчинам. Женщины могут быть пророками.

Жанна Узакова

сначала Адам после Ева. наверное знаете историю, библию(ветхий и новый завет). Коран и т.д.

Надежда Короткова

каждая женщина пророк... попробуй ее ослушаться или обидеть, она тебе такого напророчет)))

Всеволод Оголь

потому что только у мужчин есть дух непознанного, женщины много знают об этом явном мире.

**** Просто Я

а коран почитать слабо? что твм по поводу женщины сказано? так какие после этого пророки?

Оксана Небога

А, что сейчас есть пророки мужчины? А в Библии говорится о существовании пророчиц женщин

Геннадий Иноземцев

хороший вопрс, с ними Бог не знает как разговаривать - ониже сами все знают и предвидят...

Екатерина Коновалова

да куда нам... наш удел щи варить)))) Это у мужчин только есть возможность, лежа на диване)))

Татьяна Кайманова

Разве?А как же Ванга?Такие женщины в основном врачуют они лечат,спасают тем самым людей.

Инна Цой

Наверное,Иисус посчитал это необязательным. У мужчин пророчествовать лучше получается

Marina Karmaliga

когда пророчествовать? Пока с работы придёшь и по дому всё сделаешь уже опять на работу.

Соня Акберова

"Высокие мысли" посещают только мужчин... Женщине приходиться думать о более насущном :)))

Марина К

Есть. Пророчина Анна (Лук.2:36), пророчица Девора (Суд.4:4), пророчица (Исх.15:20). И сейчас есть.

Анна Макаренко

Женщина не знает толком что будет сегодня, а вы хотите чтобы она заглянула в будущее???...

Арчибальд Ледов

как нет? а дельфийская пифия? а Ванга? а эти... как их.. у которых один "глаз" на троих был...

Екатерина Костогладова

Потому что мужчины так считают. Женщины же, как существа мудрые, предпочитают молчать)

А.
Арина ...

думать им некогда.у них другие задачи.но мы не обижаемся.пророчествуйте себе и дальше.

Татьяна Коровина

Дискриминация))) Потому что женщины рожали этих пророков, и нет высшей миссии на свете

Натали Строкова

потому что мужчины хотят ставить себя главными и нигде стараются не указывать женщин

Andrey Alter

Женчины по привычке решают много мелких вопросов, а думать о глобальном - удел мужчин