Настя Пашкова

Жена на кухне чистя 127 - ю рыбу говорит мужу: -Я тебя как человека прошу, на рыбалке, ПЕЙ ВОДКУ!!!))

Ответы
Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Светлана Харченко

Приложил к уху ракушку, чтобы послушать шум моря... Через несколько секунд оттуда предложили холодное пиво и вареную кукурузу.

Aleks Sh

😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Максим

Жена на кухне чистя 127-ю рыбу говорит мужу: - Я тебя как человека прошу, на рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!))

Дмитрий Настевич

-Жена наповадилась с нами ходить на рыбалку. -И как? -Сначала рыбачила, а потом втянулась.

Niherasebeblia

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.!

Василий Дергунов

Привет, Настёна. А мне наоборот, всегда говорили:- "Пей дома. Не ездий на рыбалку."

Настя Пашкова

ааааа...а ты все рвался туда..червячков хоть копал?

Василий Дергунов

Зачем их копать? Закуски и так хватает. Да я особо то и не рвался. Заикнулся пару раз, на этом всё и кончилось.

Любовь Макурова

понимаю,что тяжело но лучше рыба,ее продать можно,но анекдот смешной 🙂

Наталья Порина

Даааааааааааааааааааа.....опять не так.....все нам не нравится...

Balts Wave

А сама подумала: и угораздило же выйти замуж за трезвенника.

??
?????????? ?????????????

))) у меня так 1 раз было))только не жена возмущалась а мама))

??
?????????? ?????????????

36кг пелингаса самый крупный 210 грамм и совсем мелоч по 100-120

Ан
Андрей

пусть ловит побольше. делай воблу. остаётся-продавай.

Валерий Русиков

знакомая ситуация один ловит рыбу а другой её чистит

🇷🇺

а я вот никогда не чищу. Сам ловит, сам пусть и чистит)

Елена Helen

О, как мне это знакомо. мой супруг 100% фанат рыбалки)))

Galina Rumyantseva

ВОТ ЭТА ДА / МОЙ МУЖ ПРИХОДИЛ С РЫБАЛКИ И САМ ЧИСТИЛ

Евгений

Большинство так и поступает (причем абсолютное!)))

Женя Марков

мне не смешно или что там есть такого позитивного

Вадим Пантелеев

))))дак ей бы надо самой ему в рюкзачок положить)

Игорь Бровченко

а вы ж против того чтобы мужики пили на рыбалке

Газинур

хватит и десятка. продай оставшиеся. но не пей