Сергей Бодерлан

На Протяжении Истории Проявлял Ли Бог Себя Людям Видимым Образом?

Ответы
Нина Боровикская

с учетом того, что он есть абсолютно ВСЕ вокруг, то что тут без него?))) Или он вас в каком то очеловеченном виде интересует?

Сергей Бодерлан

но Он не природа а отдельный Абсолют и меет невидимый Облик.

Нина Боровикская

отдельный от нашего мира?))) мы тоже боги для клеток нашего тела к примеру, как мы являем себя как боги клеткам?))

Сергей Бодерлан

И в Писании и Коране и Торе Бог представлен как Невидимый Дух-Личность который может быть вездесущь но не смешивается с творением. Там четко проводится грань между творением-природой и Творцом-Богом. Т.е Бог Творец природы а не часть ее.

Нина Боровикская

и как это возможно проверить?

Сергей Бодерлан

Иисус Христос говорил что Бог-есть Дух Невидимый но имеющий разум сознание чувства характер и ангелы видят на небе лицо Отца Небесного. Сам Христос-Образ Бога Невидимого

H!
Homosapiens !censored!

ага, богов было и есть много, есть абсолютный но он не поможет намеренно без веской причины, там сложная система всётаки

Check32

А как же. Потоп устраивал, кусты жег, Один раз даже лично явился. (это когда его потом к кресту приколотили) Только толку.

Сергей Бодерлан

горящий куст чтобы Моисей не умер от видения Божьего Лица.

Check32

Ну так проявлял же а с какой целью не важно.

Юлия Морозова

что значит видимым?? мы просто знаем и чувствуем его присутствие и заботу о нас....или наказание..

Para Zitta

Как Кришна 500 лет назад в индии. Как Исус 1000 лет назад в израиле. Как и таких как переодически

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

верь,и не слушай этих физиков. их точно ждёт страшный суд перед богом

Наталия Гребенева

Из того, что я знаю,нет. А вот Богородица многим являлась.

Eugeny Mikhalenkow

Нет. У мусульман, и то только пророк. Но рефльный человек

Seriouse Sam

для атеистов- нет. для верующих- чуть ли не каждый день!

Виталий I

да, в том виде, который мог воспринять человек

Сергей Бодерлан

и какие назовете случаи?

Виталий I

например - горящий куст у Моисея

Юмадил Юмагужин

Бог всегда себя проявлял и будет проявлять

Виктория Юрьева

Темы религии я стараюсь не затрагивать

Надежда Соколова

я не знаю..но точно знаю , что он есть...

(((=

Он к нам приходит в жизни три раза !!!

Дз
Дзёшико

Не знаю, не интересовалась этим.

Сергей Иванилов

Бог внутри но там мало кто ищет

Ольга Симчич

естественно, почитайте Библию

Надежда Чемрова

если честно то я не знаю

Оля Живула

новерное точно незнаю

Станислав Кириллов

я не курююююююююююю

Сергей Бодерлан

ия тоже