Анастасия Тюрина

если ли разница между левшами и правшами, кроме очевидной, кончено?

Ответы
Родион Boss

Разная работа полушарий....одно из которых отвечает за трудовую деятельность , а другое за умственную...но при этом оба полушария можно развить на равную деятельность работы!!!

Ouin

Левши по статистике меньше живут...Но по большей своей части очень творческие люди.

Владимир Иванов

есть...чо то в мозгах кажется... - но долбо...бы могут быть как те так и другие!...))

Евгений Лис

Нет, только характеры разные. У меня старший сын правша, младший левша...))

Анжела Буркутбаева

Естественно!!! Полушария мозга работают по- разному)

Ирина Андреева

Левши часто бывают людьми творческими.

Анатолий Сергеев

левши более непредсказуемы во всём)))

Аллик Мельникова

Полушария наоборот работают

Александр Ипатов

не замечал у меня дочь левша

Александр Дмитриев

Говорят левши креативнее.

Светлый

никакой разницы, начато

Андрей Бугров

левши более талантливы

Коля Сахалинский Живу На Украине

Левшам сложнее жить.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Все в мире заточено под правшей.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это огромный список.У автомата затвор с правой стороны.Мярорубка крутится по часовой стрелке.Слова пишутся слева направо

Серега Стародубцев

левши лучшие

Анастасия Тюрина

Какими достоинствами обладают левши? Как им это помогает?

Серега Стародубцев

а черт его знает просто лучшие