Епифания

Божественная Мария Каллас

Ответы
Т1
Тракторист 1 Класса

Реально, но чуть косячит на низах в начале. Потом распалась. Музон ништяк

Вера Гудкова

Очень приятно послушать! Спасибо!

Вера Гудкова

У Вас широкий кругозор,но Вы часто провоцируете.

Епифания

Да просто болтаю и немного хулиганю или много? А кругозор - это родители. Много книг всяких. Отец собрал для меня. Думаю, что вы о таких и не слышали... "Приключения Кольки Кочерыжкина", "Приключения бравого солдата Пешкина". В детсве это впечатляет, например КотоВасия - похождения кота Васи. А индюк - Берлыдуля Берлыдан? А Маша-Ромаша?

Ба
Барбацуца

Про Пешкина первый раз слышу, хотя детскую литературу хорошо знаю. Про Муфту, Пол ботинка и Моховую Бороду читали?

Епифания

Нет

Ба
Барбацуца

Мне помнится эта книжка понравилась.

Валерий Шилов

Александр

👍