Наталья Капусткина

Посоветуйте хороший, но не слишком дорогой корм для щенка.

Ответы
Любовь Малова

Я использую сухой корм или консервы только как лакомство,когда обучаю щенка командам.А лучше натуральной еды ничего нет.Если хотите дать витамины-купите в аптеке рыбий жир в капсулах и давайте по одной штучке с едой раз в день.С 4-х месячного возраста можно давать по 1/2 таблетки Алфавит для детей.Павда,сомтря како

Любовь Малова

Правда,смотря какой породы щенок или сколько весит.

Ирина

Мне ветеринар сказал что хорошие корма собачьи дорогие и с моей большой собакой вылетишь в трубу...так что лучше кашки с мяском...варим

Ирина

Она у меня на авке..выглядит неплохо,как мне кажется😆

Ѻлегъ

хороший и не слишком дорогой, вари ему сама. рыба, косточки, геркулес или ячка - стоят не дорого. раз в неделю сырое мясо

Наталья Капусткина

Говорят, лучше сухой, там все сбалансированно ?

Ѻлегъ

говорят, в Москве кур доят. Вы знаете из чего этот корм делают? хотите вырастить здорового питомца варите ему сами

Ѻлегъ

всех Вам благ, Наташа!

Николай Николаевич

домашний супчик творожок да в принципе то что и сами едите понемногу кроме сладкого и соленого ну и корм остальное

Алекс Венцель

Обычно это делается через клубы собаководов. Покупают через мясокомбинаты дешёвую обрезь...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 остатки от вашего,если совсем маленький и молочка

S.
Sмысл ..

не нужно экономить на этом .. на себе же мы не экономим ..

Наталья Германович

кефир творог ,зачем травить собачку всяким говном!!!!!!!!

Владимир Неверов

Чаппи + мясные обрезки (на рынке очень дёшево)

Rostyslav Korba

Картошка,мы едим картошку,и наш Джек тоже

О- Пас

Со стола . Всё равно будет просить

Ди Филосыч

для котов покупаем куриные шеи

Сергій

Пшеничная и ячневая крупа

† † † Мари † † †

куриные головы и овсянка

Юрий

я покупаю бош

Наталья Капусткина

Я не слышала о таком. Но узнаю. Спасибо.

Александр Костромин

Сам варю)

Йабвдул Данунах

котята...

Наталья Капусткина

Живодеееееееееер