Не Простая....

Вот мне очень интересно тут что только самцы похотливые ?

Ответы
Gen

Ну если он самец, то просто обязан быть похотливым. Иначе не самец! А если Вы имели ввиду мужскую часть данной аудитории, то вопрос просто оскорбителен и попахивает провокацией.

Не Простая....

завтра поговорим я спать......

Николай Бочаров

Не хотят подлецы воспевать красоту Вашего томного взгляда? Сразу с предложениями пристают?)))

Александр Буткевич

Это все модераторы сайта. У меня вот одни самки......

Валерий

...а тут что, только я с ними не сталкивался?)

Валерий

...сочувствую)

Сергей Соловых

Конечно))) Языком то можуть))))) трепать))

Андрей Чернышов

Нет есть и интеллектуалы наверно))

Андрей Чернышов

ок по порядку за свои слова отвечаю я самец еще то отвечаю эт первое второе то что вы фантазерка эт правда все девушки фантазерки проверено вам предложение скажешь вы уже целую поэму фантазируете вот так))

Не Простая....

Вы бы видели что пишут мене в личку....а врать не могу...это мой не достаток...глаза выдают..

Андрей Чернышов

ага красивые честные глаза я вижу про личку не понял по поводу чего пишут?

Не Простая....

А стоит ли тогда понимать?

Андрей Чернышов

ну если сказали а говорите б ,а впрочем я не настаиваю ))

Евгений Колотилин

А с какой целью интересуетесь?

Николай Конев

Почему ?Бывают и самки тупые...

Николай Конев

А тогда зачем так голословно...

Андрей Филимоненко

Да! И самки не удлетворенные

За
Зануда

И тётки озабоченные!

Борис Красюк

откуда такой вопрос?

Валерий Мареев

А что много таких?

Валерий Мареев

А что такое похотливые самцы или вообще все мужики такие.

Валерий Мареев

Ага если женщина нравится то похотливый самец. Интересная философия.

Олег Евдокимов

нет, и самок полно

Евгений Денисов

Как грубо Елена

Евгений Денисов

Внимание к вам проявляют,конечно кто как может,но все таки это комплименты))))

Евгений Денисов

Девушку вобщето никогда не поймешь чего она конкретно хочет,поэтому и делаем все наугад!)))

Александр Шишков

И самки есть.

Александр Шишков

В Цифровом пространстве - все равно.