Нежно-Снежная Баба
Ответы
Александр Колосов
Я могу Вам подобное задать, офигеете. Прежде, чем такой вопрос задавать, сделайте перевод.
Нежно-Снежная Баба
Ответьте на мой вопрос. Где ответ то? Ярлычник вы наш.
Александр Колосов
Пошла вон. Я-то найду ответ, а ты, как написал, ещё и безграмотная подлая дура, что провоцирует для войн. Пошла вон.
Нежно-Снежная Баба
Для каких войн???? Больной???? Я сейчас наш диалог скопировала и отправила админам. Ты будешь забанен. Маму свою такими словами называй. Прощай.
Александр Колосов
Была дурой и останешься. А моих знакомых по компьютерам - тебе не снилось. Сама здесь не появляйся.
Нежно-Снежная Баба
Ты уже у админов. Прощай. Общение свое почитай, убогий.
Марина
Я не знала, как это называется, но слышала об этом
Владимир Коваль
Понятия не имею фекундация какая то
Михаил Сапожников
и коронавирус не нападет
Demjan Demjanich
Такого слова не знаю
Sergej Sklyarov
А что это такое ?
Ми
Мира
Воще не вкурсах
Argo
я не в курсе
Поручик Ржевский
не встречал
La Testa
Не знаю