Uf
Ufo

Вот многие спрашку зовут бесполезным ресурсом. Не согласен. Задал вопрос про Станиславского и узнал, что он Алексеев. Кто еще здесь узнал новое!

Ответы
Светлана Бульская

))Прослушала целый курс на религиозные темы;о вреде наркотиков и об алкоголизме.потом сделали заключение,что я пьяница и попросили сильно не волноваться.)))И скажите,что не новое открытие для меня?!))))

Uf
Ufo

Вполне новое.

Светлана Бульская

Да,уж.Лучше и не придумаешь.))

Uf
Ufo

То нормально

Светлана Бульская

Но только не мне.)))

Uf
Ufo

А о вас речь не идет. Чтотвы все себя выпячивание? Вас на секунду люди окружают. Их мнение более ценно, чем ваш эгоизм.

Максик Ласковый )

То есть, Станиславский это переименовавший себя жидёнок под Алексеева. Выкрест, так сказать? Но чтоб "свои" узнавали он Станиславский? 😉

Uf
Ufo

Видимо

Дмитрий Табунов

Небесполезный! Я снабдил многих рецептом приготовления черносмородиновой настойки. Обещали себе сделать. 😉

Uf
Ufo

О как!

Ол
Ольга

Действительно многие вопросы наталкивают на то,что начинаю искать информацию...и узнаю новое для себя)))

Uf
Ufo

Бывае

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Вы еще не знаете, почему Остужев взял себе такой псевдоним... но это я знаю не из Спрашки

Uf
Ufo

Учиться интересно

Андрей Саволайнен

Здесь бывает такие перлы выдают, что диву даешься. Поэтому и заглядываю сюда. Развлекаюсь.

Uf
Ufo

Да уж. Креатив рулит))

Vladimir Efimov

иногда кое что реально доставляет, но в основном сопли и бред и снова сопли.

Uf
Ufo

Согласен

Vladimir Efimov

любимый где ты? есть ли бог? где настоящие мущщины?.... в 3.14зду)))))))

Антон (Ulysses)

не помню.. честно ) наверное, узнал, но, по-видимому, не жизненно важное )

Uf
Ufo

Точно!

Ke
Keeper

Для некоторых открытие, что его собеседник, оказывается, Джугашвили...

Uf
Ufo

Не худший вариант. С удовольствием поболтали

Шк
Шкавир

согласен, что здесь что-то узнать можно, но это и в википедии всё есть

Uf
Ufo

Формат не тот))

Константин Полиновский

Узнал хороший способ вымыться, когда отключили горячую воду! 👍

Мирумир

да много, тут и Толя Мюллер пишет много интересного,и не только он.

Uf
Ufo

Соглашусь

Мирумир

Александр Павлов, то же интересное пишет да много кто.

Uf
Ufo

Ну не много, но есть.

Владимир Асиновский

Я вопросов не задаю. но узнаю много нового ( может оно и неправда )

Uf
Ufo

А может наоборот? Верно?)))

Владимир Асиновский

может быть

\\
\\ \\

я вот тоже : спросила про Устименко , а узнала , что он --- Ванштейн

Uf
Ufo

Вот вот!

\\
\\ \\

может он --- Эйнштейн ?

Uf
Ufo

Не в курсе

Павел

Про моря тут диалоги интересные были... баренцево саргассово...

Uf
Ufo

Дак

Павел

познавательно

Uf
Ufo

Вполне. Целый мир))

Павел

Времени занимает самую малость, а пользы- цельный вагон.

Uf
Ufo

Солидарен. Они не поймут))

Павел

По понятиям живем)

Uf
Ufo

Дак рулят

Dobriy

Нет... Не узнал... Только лишний раз утвердился в своем знании...

Ку
Кузьмич

Я узнал, что в некоторых вопросах Вы - она, а в некоторых - он.)

Uf
Ufo

Вам это помогло разобраться кто я на самом деле? Может в ники моем есть ответ?))

Ку
Кузьмич

Это вторично)) Мне это не так и важно))

Uf
Ufo

Внезапно за вас рады. Вы почитатель мысли?

Ку
Кузьмич

С Ufo не поспоришь))

Uf
Ufo

Так я против спрос

Uf
Ufo

Так я против споров. Я за диалог. За то и уважают здесь.

Галина Осташко

Река Ганг имеет много серебра в воде, вода не портится

Uf
Ufo

В курсе

Th
Theodore

За 5 лет ничего полезного не почерпнул, на 99% болтовня.

Uf
Ufo

Ну и зр

Th
Theodore

Кому пожелание? Авторам, которые несут трэш?

Uf
Ufo

Именно! Тебе иное))

Th
Theodore

Бандаранайке

Ан
Анатолич

Задал вопрос про Алексеева,оказался Станиславским!!!

Uf
Ufo

Точно!

Ан
Анатолич

Вот!!!

Uf
Ufo

Учту