Вл
Владимир.

Когда-то и Фаина Георгиевна Раневская была молодой девушкой 20-ти неполных лет.
Однажды она шла по Москве и увидела, что мимо на извозчике едет человек, в которого она влюблена.
Ф.Г. замахала руками и, крича "Мальчик мой дорогой!", побежала за ним.
"Мальчик" обернулся, улыбнулся и помахал ей в ответ.
Как Вы думаете, кто покорил сердце Фаины Георгиевны:
1. К. Станиславский.
2. Ф. Шаляпин.
3. В. Маяковский.
4. В. Качалов.
5. В. Немирович-Данченко.
6. А. Чехов. 🦧

Ответы
Че
Человек

мальчиком был только Маяковский которому было на тот момент 11 лет. Чехов уже умер остальные на 20-30 лет были старше.

Вл
Владимир.

Спасибо. Тем не менее это Станиславский К.С., которому было 53 года.
Наверное, для женщин все мужчины - мальчики, как для нас все женщины - девочки.😜🤝

Че
Человек

👍🤝🙏

Василиса Котлова

Как всегда замечательный вопрос☺️могу только наобум сказать) 4.

Вл
Владимир.

Спасибо, Лиса за высокую оценку. Не совсем. Это был К.С. Станиславский.🌹

Василиса Котлова

Точно, логично что театр

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Ти
Тина

К.Станиславский, фильм смотрела недавно, а ещё это моя землячка

Вл
Владимир.

О! Это позавидовал кто-то на Небесах и по принципу: "Так не доставайся ты никому!"🙊

Ти
Тина

Грустно все это

Вл
Владимир.

"Любовь никогда не бывает без грусти,
Но это приятней, чем грусть без любви..."🌹

Ти
Тина

Спасибо Володя..😘

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Тиночка.🍫🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Потом он говорил всем: "Не верю!" 🤭 К. Станиславский.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока театральной истории.🤝

Лоуренс Аравийский

Гугл, если не врет, выдает Станиславского

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока театральной истории.😍

Лоуренс Аравийский

Да я каким боком? Гуглил

Вл
Владимир.

Не могу же я Ваши поиски оставить без поощрения.😜

Марго Беккер

1 Станиславский! Ола дорогой!

Вл
Владимир.

Доброе утро, Маргошенька!
Конечно, это был Константин Сергеевич, с которым она так никогда и не встретилась.
Хорошего дня, девочка моя дорогая!❤️🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

1. К. Станиславский.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока театральной жизни.🤝

Юл
Юлия

Кажется Качалов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был К.С. Станиславский.
С Качаловым она встретилась позже, а со Станиславским - никогда.🌹

Юл
Юлия

Спасибо, не знала.

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Юл
Юлия

☺️

Вл
Владимир.

🌹

Елена Привалова

К. Станиславский

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока театральной истории.🌹

Владимир

Качалов конечно

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был К.С. Станиславский.🤝

Владимир

да ты что -уточни -там Качалов был и она к нему испытывала нежные чувства

Вл
Владимир.

Раневская в своих интервью неоднократно рассказывала этот случай, а с Качаловым она познакомилась позже. И любви там не было - дружба.😜

Алексей Пимяков

кто из них еврей

Вл
Владимир.

Сорри, но фашисты собираются на другом сайте.🙊

Вл
Владимир.

Ещё раз вынужден повторить, что на национальность людей в первую очередь обращали внимание фашисты и нашивали на их одежду жёлтые звёзды, что Вы и пытаетесь сделать.
Фашистам не место на моей странице.👹

Вл
Владимир.

Может быть, но не дилетант, не невежа и невежда в отличие от Вас.😜

Ле
Лена

Качалов , думаю

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Не совсем. Это был К.С. Станиславский.🌹

Ле
Лена

☺️

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Олег

Станиславский

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока театральной истории.🤝

Валентина Алтухова

Станиславский

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока театральной истории.🌹

Владимир Алгиз

Нет я моложе...

Вл
Владимир.

Спасибо. Тогда знакомство с русской культурой у Вас впереди.🤝

Владимир Алгиз

Я не почитатель Раневской и вряд ли что-то изменится...Клоунов что-то много развелось, все обидеть норовят...

Вл
Владимир.

Я шёл к пониманию балета 30 лет. Повезёт Вам и Вы придёте к пониманию великого искусства Ф.Г. Раневской, о которой высоко отзывался товарищ Сталин.😍

Nik Nikola

В. Маяковский.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был К.С. Станиславский.🤝

Ivan Kucaev

Качалов .

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был К.С. Станиславский.🤝

Марина

Качалов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был К.С. Станиславский.
🌹

Марина

Но тогда выражение "покорил сердце" не подходит...) Скорее вызвал восхищение...)

Вл
Владимир.

У меня всегда вызывает восхищение Татьяна Голикова - зам. Мишустина, когда я её вижу по ТВ. Но увидев её в жизни - я бы не стал кричать: "Девочка моя дорогая!", попросил бы селфи.
Восхищение - это когда вызывают 10 раз на бис любимого актёра и после этого спокойно уходят в гардероб.🌹

Марина

Её реакция характерна только для нее...))

Вл
Владимир.

Конечно, поэтому она и осталась "лучом света в тёмном царстве" кулис.❤️🌹

Марина

😊🤝

Галина Смирнова

Не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это был К.С. Станиславский. 🌹

Галина Смирнова

Подумала на него,но решила,что он жил раньше чем Раневская.

Вл
Владимир.

Он умер в 1938 году, но они никогда не встречались.🙊

Галина Смирнова

Поэтому и не написала.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Не
Незнакомка

Качалов

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это был К.С. Станиславский.🤝

Не
Незнакомка

Но её первой любовью был Качалов, значит я что то упустила когда читала про неё

Вл
Владимир.

Возможно, потому что со Станиславским она не встретилась, но этот случай рассказывала.