Сергей Пасмарнов

А у любви дорога долгая???

Ответы
Натуся Бредихина

Печаль и радость в ней - И до краев сердца наполнены Любовью этих дней! Потеряю голову с тобою, Позабуду все, чем раньше жил! Душу настежь облакам открою, И взлечу, насколько хватит сил Я - не ангел, я - безумно грешный..

Ол
Ольга

А у любви есть разная дорога,
И сразу, начиная от порога,
Она прямою может быть, а может быть зигзагом…
И то бежишь по ней, а то плетешься шагом…
И длинною бывает, и короткой…
И легкою бывает, и не легкой…

Юлия

как сохранять и лелеять будете любовь..испытания пройти нужно..а при испытаниях руки не опустить мудрость включить..

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Дмитрий Крукович

Бывает и бездорожье, и обрывы... Бывает и короткая, и не очень, и дальняя... Это кому как повезет выйти на тропу любви!.

Светлана Радуга

У кого как, а у кого 5 минут. Познакомились, и бац - ЛЮБОВЬ!!!! Причем на заднем сидении автомобиля(возможны варианты)

Skeeter Davis Ацуши

Дэвис позвонил мне, я живу в Швейцарии, я был советником в агентстве недвижимости рядом с вами и прекрасной даме?

Сергей Пасмарнов

Два верблюда шли....................далеко, далеко

Skeeter Davis Ацуши

Спасибо за то, заинтересованы в моем предложении. Я Скитер Дэвис, катарский Группа реализации инвестиционных прибылей. Я люблю Auris отправить вас как можно скорее рекламных предложений, но я до сих пор на ваш электронный адрес. Как иначе ты?

Александр Зырянов

смотря любовь к чему))) если к природе, то долгая, если к животным, то зависит от продолжительности жизни животных

Татьяна Холева

Можно искать свою любовь всю жизнь а можно просто выйти на улицу.. так что этот вопрос можно обсуждать часами...

Ирина Мялкина

не всегда. Бывает с первого взгляда, с первого вздоха - и вот она вам А бывает одно слово - и нет ее

Григорий Овчаренко

К сожалению - нет... Как утверждают ученые этот биохимический процесс длится максимум три года...

Ольга Ивановна Зайцева

Два - три года... Дальше : или будете всю жизнь стенать...или напрочь забудете.(утешитесь другой)

Елена Габриэль

любовь послана нам с выше(от бога) и некто не знает когда она начнется и когда она закончится.

Маргарита Максимова

Зависит от путешественника.Если он удержится от искушения свернуть на более удобную-то да.

Ксана

Не больше трёх лет...с научной точки зрения, исходя из биохимических реакций в организме)))

Елена Королевна

Надо посмотреть статистику разводов за последний месяц.....получите ответ на этот вопрос.

Зоя Кабак

Дорога любви- ведь совсем не простая дорожка,
Волшебные тайны она открывает не всем

Наталья Махнюк

Скорее дальняя, а долгая ли, зависит не от нас, хоть это и кажется абсурдным

Любовь Игнатова. (Иваново)

У каждой своя. Некоторая-длинною в жизнь, а какая - на первых шагах умирает.

Ольга Диденко

Если вдвоем и в одну сторону- глазом не успеешь моргнуть, как уже пришли....