Ян

ОАЭ нагрела росию. Продала в три дорога сливочное масло, которое купила в Украине.

Ответы
Грейсвандир

а мужики-то не знают... а чем им знать? - мозгов хватает лишь для того, что на войне умирать) - миллион! - шесть нулей творит чудо, посылая мясо на убой)

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 представляешь до здешних дебилоидов не доходит , что на этой сделке заработали украинцы израильтяне и арабы , и только рашка в минусе

Гарри Трубников

Индия тоже продает ЕС продукты от бесплатной российской нефти- не каждая кухарка может управлять экономикой.

Гарри Трубников

Конечно, всё временно- закончится нефть и продавать станет нечего.

Линуксодром. Открой Для Себя Linux!

ципсота, ты уже заработал своей свиноматке на кружевные гэйропэйские труселя?

Елена

Фантастика. У нас свое как было на прилавках, так и осталось.

Елена

Странно. Только что прочитала несколько вопросов на эту тему, но в реальности у нас в городе ничего не изменилось.

Елена

Не вижу смысла огорчаться по пустякам.

Ша
Шараф

Приежайте в Узбекистан, здесь масла завались.

Сурен Исикович Малаков

Так наших неучей постоянно надувают во всем.

Kudas

Стыдоба, тебе не лень херню пороть

Ян

херню ты пишешь.. а я пишу реальность. и не пиши больше херню

Kudas

Сколь лет Сталин был у вла ти

Kudas

Я думаю, что ты нормальный пацан, тебя прин зили, ты, да понимсю,, тебе больно, держись страна с тобой

Сергей Безухов

Россию имеют уже все кому не лень

Ян

ну так не надо других иметь

Сергей Безухов

Ну да

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не всё же китайцам должно вести))

Владимир

Значит так было запланировано!

Ал
Алина

Ничего личного, просто бизнес.

Darío El Lobo

В России коровы перевелись ?

Ви
Виктор

дураков все надувают...

Галина Милина

так это не мы мы РОССИЯ

Игорь Когда

Остапу привет 👋 😇 👍

Н.
Н .Ш.

Пока едим свое масло.

Н.
Н .Ш.

В Татарстане свое масло.

Ал
Алексей

путин ее наглрел

Франсуа Ван Дер Алис

И неправославно

Nik Subr

розумники араби