Старый Меломан

🖼 Производитель французских автомобилей Bugatti совместно с девелопером из ОАЭ Bugatti построит 42-этажный небоскреб. Это первый проект автобренда на рынке недвижимости, сообщает Dezeen.
Высотка будет иметь футуристичную извилистую форму. Здесь предусмотрены 171 квартира и 11 пентхаусов. Каждая из квартир будет иметь необычную форму и выход на изогнутый балкон, говорится в заметке.Как вам новинка?

Ответы
Наталья

Фантазиям архитекторов нет предела. Ну это некрасиво. Штаны какие-то)

Марго Беккер

Мнее никак-жизни не хватит чтоб её-кв-ру там купить

Майя Петрова

свеженько так выглядит, креативненько

Сергей Павлович

Меня она не интересует.

Ма
Марина

Некрасиво

Ташен Карпинский

Красиво

Андрей Будняев

Пофиг.