Надежда Надежда

Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться...- ПЕНТХАУС!!!

Ответы
Александр Шебалин .

А вы роботов приобретите,как на западе.Я например если там бываю у родственников,то с удовольствием наблюдаю как они только кнопки нажимают,а техника убирает квартиру.

Уральская Рябинушка

так мы же не можем просто, нам подавай ГЕНЕРАЛЬНУЮ

Уральская Рябинушка

А вы думаете мне легко? Отнюдь

Надежда Генералова

Я не думаю так.Просто обстоятельства бывают разные.Если сможете в двух словах.не хотите не настаиваю.

Уральская Рябинушка

был второй, гражданский. Три года прожили. Пошли непонимания с сыном. Я оказалась между двух огней. Ну естественно, я выбрала из двух зол меньшее-сына.

Надежда Генералова

Конечно,а как же иначе.Я тоже ади своих детей готова на все.

Георгий Клинцов

ПЕНТХАУС ЭТО ПОРНОЖУРНАЛ!

Александр Горбунов

жаль что далеко от вас

Александр Горбунов

возможно, как наливать бы стали

Надежда Генералова

Стимул то стимул.Да не пойдет работа.

Александр Горбунов

главное не перелить, как говорил мой прадед Василий, дай боже царствие ему небесное, душа меру знает

Надежда Генералова

Не у всех.душа меру знает.

/// Марина ///

100 пудов)

Ма
Мария

ВЕРЮ.

Надежда Генералова

Так наверноеу всех женщин.