Надежда Надежда

Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться...- ПЕНТХАУС!!!

Ответы
Александр Шебалин .

А вы роботов приобретите,как на западе.Я например если там бываю у родственников,то с удовольствием наблюдаю как они только кнопки нажимают,а техника убирает квартиру.

Уральская Рябинушка

так мы же не можем просто, нам подавай ГЕНЕРАЛЬНУЮ

Уральская Рябинушка

А вы думаете мне легко? Отнюдь

Надежда Генералова

Я не думаю так.Просто обстоятельства бывают разные.Если сможете в двух словах.не хотите не настаиваю.

Уральская Рябинушка

был второй, гражданский. Три года прожили. Пошли непонимания с сыном. Я оказалась между двух огней. Ну естественно, я выбрала из двух зол меньшее-сына.

Надежда Генералова

Конечно,а как же иначе.Я тоже ади своих детей готова на все.

Георгий Клинцов

ПЕНТХАУС ЭТО ПОРНОЖУРНАЛ!

Александр Горбунов

жаль что далеко от вас

Александр Горбунов

у меня тоже

Надежда Генералова

Знает? Вас давно не было.

Надежда Генералова

пОЧЕМУ ВАС ДАВНО НЕ БЫЛО.

Тамара Смирнова

это точно

/// Марина ///

100 пудов)

Надежда Генералова

У вас так же?

/// Марина ///

Думаю у всех так))))

/// Марина ///

)))) супер!!)

Ма
Мария

ВЕРЮ.

Надежда Генералова

Так наверноеу всех женщин.