World See

Почему у нас деньги от продажи природных богатсв не делятся между всеми людьми как в Норвегии или в ОАЭ, а идут в карман президента, правительства?

Ответы
Златка Золотая

Вы вот хотите ответ достоверные услышать? Ну нет ведь. Че мутить то воду? На то только и способны как языки чесать в сети.

World See

Я хочу знать,почему даже в Ливии Кадафи каждому выделял по 500баксов....

Златка Золотая

Щас я вам расскажу... Садитесь поудобнее и слушайте...

World See

когда будешь рассказывать можешь по ходу раздеваться,так интересней будет😉

Миша Чернов

какая чушь и дилетантизм....впрочем скоро будут уже делить на всех! точно говорю

World See

откуда у нищего карта? давай встретимся ты мне и отдашь если не жалко

Миша Чернов

легко! приходи! или адрес дай- я привезу

World See

здесь как напишешь? тут знаешь скока грабителей,вмиг получишь из-за угла кирпичом и кердык твоим т.е.моим денюжкам

Миша Чернов

в личке

World See

ладно

Валерий Шилов

Ваучер получили при развале СССР? Вот это и была доля на ресурсы России.

World See

я не жил здесь в то время

Валерий Шилов

Вот это и была крупнейшая афёра. А теперь - всё, шито-крыто.

*** Лали***

Они же голодают.Им носить не чего, да гадство и родни понаехало!

World See

плохо дело,если уж они голодают то мой голод по два три дня и голодом то назвать нельзя

*** Лали***

У нас Лечебная диета- народ зажрался

World See

ну да,у меня и грамма жира нет,здоровым помру😄

*** Лали***

😁👍- не дрейфф ,есчо по пукаем на Этом свете!

World See

😂🤝

Пассионария

Сейчас Вам кремлеботы все по полочкам разложат😉

World See

нет,просто денег у него прошу,он говорят самый богатый в мире

Пассионария

Даёт? 😉

World See

в будущем говорит дам

Пассионария

Ага догонит и ещё раз даст😁😉

World See

что два раза даст?😯

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что правительство так решило

World See

так всё правительство это шпиёны,у них у всех двойное гражданство,и они нам только вредят как плохиш

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб не заржавели

World See

а не пора ли им поделиться с народом что живёт в нищете

World See

жаль

Вера Гудкова

Все молчим.

World See

вот это нас и губит

Вера Гудкова

Не умеем отстаивать свои права.

World See

потому что не знаем законов

Вера Гудкова

И ещё мешает,что страна большая.

World See

тоже минус

Вера Гудкова

Спасибо .

Сибирячка

ПотомуШтА

World See

по кочену тоже подходит

Сибирячка

Им всем по херу на людей

World See

это верно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍

World See

🤝😉