Fa
Faman

Если хорошо или же лучше всех живут Арабы(ОАЭ) а что если через какой то промежуток времени африканцы будут жить лучше, чем мы в РФ-е?

Ответы
Р2
Рамзия 21212121

Так мы России испокон веков живем лучше всех и будем жить, о чем Вы?? 😂 На дебатах наши депутаты только и твердят о могуществе и державе нашей страны!💪😂 Когда представители - политики других стран, выдают факты о результативности, стабильности, наши же ведущие политшоу им кричат в ответ: "Зато Россия могучая!!!" Даже не могут обосновать эти определения...

Fa
Faman

Ага, лучше всех живем в России, а кто то еще лучше живет, чем мы в России

Р2
Рамзия 21212121

Так поднимем бокалы за: Долго бы жить!

Ao
Aoо

да неа ..насчет арабов ..у них просто все золотое ..а значит красивое ..а золото точнее золотой цвет не только признан красивым , но и сразу ассоциируется с богатым..в данном случае у них с великим богатством ..ибо там все золотое ..иллюзия обмана )))

Александр

А разве ещё не так?
[URL=http://radikale.ru/full/2018/6/30/0919d89f0d501cbb8cfeb11be3f370a4-full.jpg.html][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/6/30/0919d89f0d501cbb8cfeb11be3f370a4-prev.jpg[/IMG][/URL] [URL= Telegram Bot[/URL]

Ляйсан Рамазанова

Всегда кажется что кто-то живет лучше нас, но если вникнуть, то есть моменты и в их жизни которые в итоге для нас будут казаться хуже чем есть сейчас у нас,

Самая Любимая

Да скоро весь мир будет жить лучше чем мы в РФ, видите как народ у нас рассуждает, пусть хоть как живем, но лишь бы не было Войны!

Fa
Faman

Но могли бы и лучше жить а РФ-е

Наталья Яковлева

Это уж вряд ли! Африка очень бедная страна, у них нет ресурсов и население вечно голодает!!

Abstrakt User

В Нигерии уже давно лучше. И в ЮАР. И ещё в некоторых африканских странах.

Изя Моргенштерн

Мне интереснее другое. Получается феодальный строй самый эффективный?

Годана

Я не равняюсь ни на кого . Нужно быть самому лучшим сегодня , чем вчера .

Ванька Ванькин

А что значит "лучше"?Лучше это как?

Годана

Здесь невозможно однозначно ответить . Но попытаюсь . Например , Вы сегодня прочитали три страницы книги ...а на завтра поставьте цель прочитать пять страниц . Сделали упражнения на пресс 10 раз , это очень хорошо ...на завтра 20 раз . Купили себе обувь , подумайте о близких ... возможно им тоже нужна обувь (банально но ...) . И самое главное : заработали 1000₽ , сумейте приумножить ))) и в этом нет ничего крамольного ...

Счастье Моё

Эмираты и взаправду отдыхають! Вот тебе и арабы.😀

Fa
Faman

Ага.

Александр

🖼

Ек
Екатерина

Им не дадут хорошо жить в Африке.

Fa
Faman

Откуда такой вывод?

Ек
Екатерина

Из истории колонизации африканского континента и исходя из нынешнего их положения , экономического развития. Но они там очень много рожают. 5-7 детей в семье норма. А белого населения на планете всего то 10℅. Мы просто вымрем и все. Да ещё новые реформы нам в этом помогут.

Fa
Faman

Мда уж, уничтожение народа. Ужас

Лекса

Вряд ли нам помогать станут..

Fa
Faman

Это да.
Зато РФ всем помогает, всем но не своим, увы

Лекса

А ей кто?

Fa
Faman

Про что именно?

Лекса

Ей кто то помогает?

Fa
Faman

РФ всем помогает а своему народу нет

Stanger

никогда такого быть не может

Леонид Музафаров

Ну и пусть, порадуюсь за них.

Марина Лаптева

Я, уже, ни чему не удивлюсь!!!

Di
Diana

Наконец-то до вас доходит.

Fa
Faman

Если они сами себя не уничтожат, и страну свою в том числе

Di
Diana

Не волнуйтесь, о себе они хорошо позаботились, и о своём будущем. А о народе нет.

Fa
Faman

Я. об них не волнуюсь.
Да уж свое будущее они обеспечили на несколько поколений вперед.

Di
Diana

К сожалению , народом можно манипулировать, толпа манипулируема.

Fa
Faman

Мда.
И образование на образование не похоже, покупное.

Наталья Кокорина

Ничего удивительного нет

Епифания

Некоторые страны и живут

Сайле Анисова

это вопрос к Президенту.