Игорь

Нравятся ли вам африканцы?🖼

–6
Ответы
Олег

У всех людей один предок, значит по сути мы все братья и сестры. Вопрос лишь в предпочтении, ведь бывает что даже родные братья ненавидят друг друга лютой ненавистью! А на фото женщина симпатичная, слов нет.

Олег

Как же говорите, что анализируете то что читаете? Библейская хронология точна и полностью соответствует светской. Уж в этом вопросе искатели библейских изъянов преуспели, но потерпели полное фиаско. Игорь, я вас прекрасно понимаю. Сам любил и в школе и в институте скакать по верхушкам знаний, глубоко не во что не погружаясь. Зачем тратить время на бесполезное. С Библией такой подход не уместен. Есть вероятность упустить самое главное - для чего Бог нам оставил своё слово и зачем вообще открыл свой замысел. Ведь он этого мог и не делать. Кто мы? Библия говорит: "Вы, которые не знаете, что́ случится завтра: ибо что́ такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий." (Иакова 4:14). Игорь, у вас есть главная цель в жизни?

Игорь

Нет там никакой точности и незачем натягивать сову на глобус, выдумывая то, чего не было никогда. Геноцид описывается во всей "красе" и осуществляется с благословения Яхвы, при содействии "светлых ангелов". Видеть в этом нечто святое и благое равнозначно видению смыслов в Чёрном квадрате Малевича 😀

Олег

Я никогда не разделял восторга от черного квадрата Малевича. Игорь, у вас есть цель, которую вы желаете достигнуть в жизни? Или вас совершенно не волнует ваше будущее?

Игорь

Затрудняюсь в определении связи моих целей и библейщины. Нам в противоположные стороны.

Олег

Связь очень простая. Если не знать цели, которые установил для нас наш Создатель, то все цели, которые мы ставим сами себе - это суета и погоня за ветром, ибо их достижение не отдаляет, а лишь приближает к могиле. Разве не так? Кстати слово "грех" дословно означает: «промахнуться; не попасть в цель» — в смысле не достичь цели, не дойти до нужной отметки, установленной Богом. Грех - это всё, что идет вразрез с качествами, нормами, путями и волей Бога; все, что портит отношения с ним. А плод греха - это смерть и ничего более. Сын Иеговы Бога, Иисус Христос недвусмысленно дал нам это понять: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её" (Матфея 7:13,14). Успехов вам Игорь в добрых делах, на выбранной просторной дороге! Не смею более отнимать ваше драгоценное время.

Андрей Григорьев

Африканцы разные бывают... Эта девушка из северных, наверное. А так они черные все, со сплющенными носами и кучерявые.

Игорь

😊👍

Аделина Свабода

Не знаю? Не общалась с ними. В каком плане нравятся? Люди мне все нравятся. Как мой мужчина их не воспринимаю.

Игорь

😛

Игорь

Дразнилка ☺️

Камола Насирова

наверное да если я здесь уже 10 лет работаю)) а вообще человеческая натура не от цвета кожи зависеть

Игорь

Спору нет👍😀

Надежда Из Сибири.

Эт точно...всем, привет!

Камола Насирова

приветик

Игорь

Салют😃✊

Вера Ситникова

Не больше и не меньше, чем все остальные люди. Не совсем понятно, какой аспект Вас интересует?

Игорь

Вопрос "растяжимый", поэтому каждый выбирал своё 🙂

Вера Ситникова

Если Вы имеете в виду внешность, то - нет, не нравится.

Игорь

Внешность африканцев различна. Эфиопы бывают и такие 🖼

Игорь

В северной Африке живут такие🖼

Игорь

В ЮАР живут и такие африканцы 🖼

Вера Ситникова

Ну, иалвш-то

Вера Ситникова

Опечаталась. Малыш-то, естественно - полукровка. Мулатки будет с средне-коричневой кожей..

Роман

Африканки супер! Кровь с молоком, огонь безумия и страсти. Целый характер жгучей напасти)))

Игорь

☺️

Роман

Особенно пышки)))

Сергей

ЭТО - единственное племя СЛАВЯН. Не нужно распространять на всю Африку и всех нигеров.

Игорь

Насчёт "славян" заявление смелое, но некая близость очевидна🙂👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На Анжелину Джоли похожа немного. Не знаю, мне русские нравится мужчины. Бабы - нет

Игорь

Каждому своё😀😀😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Негров не люблю.

Игорь

Дело хозяйское😀

Игорь

🌹

Нептун

не особо, была у меня а общаге красивенькая кенийка, понял что наши лучше

Игорь

🙂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не, мне люди славянской внешности нравятся, и вообще белой нордической

–5
Игорь

А она какой внешности?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Та девушка, что на фото, точно не негритянка

Игорь

🖼и эта тоже, как все амазахи

Сергей Л.

Друг с неметчины пишет, украинцев пачками отправляют в Конго!

Игорь

На плантации?😀

Сергей Л.

Да черт его знает...

Игорь

Вот амазахи - коренное белое население Северной Африки (Ливии, Алжира, Туниса)

Вячеслав Чистяков

я не с нациеей общаюсь а человеками, пофиг кто они по нации

Майя Петрова

Хорошие люди хороши, невзирая на нации и место проживания

Игорь

👍😀

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Африканские женщины прекрасны. На фото далеко не они

Игорь

А хто же в Ливии, Алжире и Тунисе живёт?😊

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Она похоже на Джоли

Игорь

Да-с 😊

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А вот африканские мужчины мне не нравятся

Игорь

Не могу знать 😊

Игорь

Нет, одноэначно. Только исключительно африканки

Игорь

😀

Анатолий Лисицын

Да цэ ж хохлушка на заработках в Африке небось...

Светлана Спицына

Игорь) Давно Анжолина Джоли африканкой стала?)

Игорь

Позавчера 😀😀😃

Светлана Спицына

Надо будет поздравить её, пусть обрадуется)

Игорь

Джоли, кстати, сатанюга, как и Мадонна, и большинство "звёзд"☝️😎

Светлана Спицына

Откуда такая инфу?

Игорь

Многие из них, сами откровенничают о своих пристрастиях, а знаки и символы показывают все, без исключения ☝️

Светлана Спицына

Не поверю , потом проштудирую эту тему

Игорь

Заодно про адренохром, стволовые клетки и мази из абортивный материалов для этих элиток и тусовок

..

Это после того, как украинок туда переселили?)

Игорь

Берберы там жили, испокон веков

Роман Незнамов

Вы имеете в виду черных жителей континента?

Игорь

Разных😀

Роман Незнамов

Черных, простите, не могу.

Игорь

Дело хозяйское 😀

Павел Степанов

Недостаточно черная. Не верю что из африки

Игорь

В Тунисе, Алжире, Ливии, Марокко живёт коренное белое население Африки, а в ЮАР, как правило, европейские переселенцы

Павел Степанов

Вот и я смотрю что что то не то!