Р. М.

Монеточка (1998 г.р.) обстёбывает современные представления о 90-х.
Так же нелепо выглядят современные суждения о гражданской войне, о любой идеологии, о религии, о "жизни других" - африканцев или американцев, например.
А вы - приверженцы диванной морали?

Ответы
Во
Воля

Я приверженец КОБ. Правильного мировоззрения и миропонимания

Р. М.

Единственно правильного?

Во
Воля

Как показала практика единственно правильное. А практика критерий истины.

Р. М.

Ясно))

Эльмира Фассахова

😀нет

Мисс

😉