Алексей Еськин

у нас страна самая богатая на планете, а живем мы хуже африканцев.Отсюда вывод лучше с умным потерять чем с дураком найти..не правдали?

Ответы
Ла
Лариса

Для начала надо пожить в Африке, чтобы сравнить. У нас в маленьком городе,районном центре машину припарковать невозможно... это только один из тысячи примеров...не гневите Бога...

Алексей Еськин

а россиянам нет

Ла
Лариса

Не самая лучшая привычка спорить ни о чём...

Алексей Еськин

вы воруете вот вам и хватает

Ла
Лариса

Воруйте, если толку хватит...

Алексей Еськин

а вас не учили ,что воровать плохо, что убийц и преступников покрывать нехорошо

Валерий Герасимов

С каких это пор хохляшка-говняшка стала самой богатой страной на планете?????... А то, что живёте вы в говне - это верно..

Любовь Ф

с какими, конкретно, африканцами вы себя сравниваете? С экваториальными пигмеями, живущими на деревьях?

Виталий Мирошник

Фантазёр. А ведь Запад признал Россию пятой экономикой в мире. А в Африке целые племена голодают.

Ле
Лена

Ну уж..

Виталий Мирошник

Гы-гы (3 раза)... 🤣

Ле
Лена

Доволен своей шутке?

Виталий Мирошник

Шуткой доволен чисто потому, что она моя. 😉😎

Ле
Лена

Хм

На
Надюфка

Страна богатая , а правительство воры , от этого и жизнь хуже чем в странах третьего мира

De
Denis

Не все так просто... Оглядитесь, когда стало скудно и плохо жить? А где в это же время стало ещё лучше... И тогда поймёте причины. СССР проиграла холодную войну и ресурсы по дешёвке пошли на запад... По этой причине когда халява начала отваливаться у них появилась жопа... И кстати. Если внимательнее разберете историю, то заметите, что Европа неоднократно нападала на Россию... Что в Царское время, что в советское... А причины те же... Ресурсы... С Африки долго и дорого везти. Хотя и там людям жить не дают. По тому там очень плохо...

Георгий Ламбоцкий

Что ты знаешь про Африку? Бедный голодный континент. Третьи страны во всяком случае

Алексей Еськин

и мы на его фоне 142)))) какой позорище

Георгий Ламбоцкий

Не читайте перед обедом советских газет, как напутствовал гениальный булгаковский профессор. Происки иноагентов.

Олег Смирнов

походу автор вопроса он и есть)

Сергей Л-Ов!

Не правильно считаете!
Если так думать, то почему вы не миллионер в америке живете?

O X A N A

Такая аватарка хорошая, и такой вопрос ... не очень умный, простите мой французский.

᠌ ᠌

Ой, Оксюш, этот Еськин тут уже у многих «отметился».))))

O X A N A

Фотка чужая, значит. Хотя, кто его знает, в какой он стране живёт.)

᠌ ᠌

Да, и боги с ним.)))

O X A N A

Конечно!

Александр *********

тут иное Это надо делать своими руками а не ждать пока Вам всё это преподнесут

Солнце ☀

Некоторые африканцы все-таки хуже живут. Учится они едут к нам по крайней мере

Мишенька

Ой не скули зря, ой не скули. Твой умный Ельцин просрал всё, что мог.

Ле
Лена

Бедняга... Живёт он хуже африканцев... Голый ходишь? Безграмотный?

Кот Кот

Страна дураков что поделать
Осталось ток понять чего нашли то!???

Герцог Альба

откуда вы знаете как живут африканцы???языком трепать хорошо

Татьяна Салова

Вы не доедаете, не допиваете, живете в холоде, на улице???

Татьяна Салова

Так будешь думать, точно, не доживёшь.

Алексей Еськин

я уже не дожил

Татьяна Салова

Неужели, с того света пишешь)?

Иса Джи

Если страна богатая, а человек беден, значит он глуп!

Оп
Опия

Африка большая,по разному она живёт,как и Россия

Лоуренс Аравийский

А чем мы хуже африканцев.. Папуасы и то бузят

Sfh Sw

В горах разве вам хуже? Красотище!🏞️🗻

Татьяна

просто вы не знаете как живут африканцы