чо то ты ерундой болтаешь. Всякие беженцы из ливии в германии не особо то и стремились работать. Тут одна рассказывала. так и норовили чего нибудь спиздить, не брезговали просто в квартиры звонить и требовать.
Гитлеровцы лояльно относились ко ВСЕМ славянам не легшими под жтдо- большевистский режим..пример чехи и словаки..Даже самые бесноватые нацисты не сомневались в их полноценности..
а СССР Чехию и Славению захватывал? 
когда??
Посмотри в Гугле ,меня это не интересует..
а.. то есть сам придумал и сам обиделся..
о придурок..
не..твои влажные мечты, извращенец, здесь никому не интересны..
Из этой пространной речи непонятно, любишь ли ты по прежнему украинцев или немного разочаровалась.
https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/udar_po_vokzalu_kramatorska__kto_i_zachem_9003655
Нечего, все наладится, все будет хорошо!
пусть немцами становятся арабы.
оо.. с этими труднее всего.
арабы? Арабы против уроков секса в школах, против гей парадов, они за иные порядки и ценности.
да. ещё они не любят работать.
неправда.. Ещё как работают. Они же не негры )))
с чего бы? я с ними работала и не один год.
да полно их здесь )))
Ну так есть в этом доля правды
за что я люблю немцев.. они не просто учат своему языку и культуре..они ДЕЛАЮТ из вас истинных немцев.
Эта концепция давно была известна, как и иха планов по укре - проредить ряды, поэтм и не спешат давать нужное железо, они рады украм, ток в виде запчастей, которые дороже всего ценятся на мировом рынке. Хотя они тож братья-славяне, но предали рассу, поэтм скор пойдут к крабам, как и ..уйлостан. 

Или немцы станут украинцами
учи матчасть..ПТУшник..
Где вопрос? Тут спрашивалка!
Так им выгодно
не станут..
ну естественно!!
зачем вы с ними общаетесь каждый день?
а Вы со своими коллегами, соседями..не общаетесь??
а вы живёте с этими турками в соседях? они ваши коллеги?
У Вас с мозгами всё в порядке???





