Надежда

Голова оборонного комітету парламенту Бундестагу Німеччини Марі-Агнес Штрак-Ціммерманн закликала передати Україні потужні німецькі крилаті ракети Taurus після чергової масованої атаки росії 2 січня, повідомляє T-online.
Також вона наголосила, що коаліція F-16 має бути введена в дію якнайшвидше, щоб Україна могла кинути виклик російській перевазі в повітрі.
Русня, одумайся!

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я посмотрел новости, скоро ф16 будут в украине, и пакет помощи также
все понимают какую угрозу рф несет всему миру, дело даже не в украине
,,,еслиб кремль планировал захватить только украину, ......но етот шизофренник замахнулся на весь мир.......просто конченый ИДИОТ!!

Надежда

Все так

Мое Имя [ I'm The Man ]

наденька, буду рад с тобой подружится, чтоб всегда видеть и поддерживать твои посты, кину тебе заявку в друзья😁

Николай Пришвин

Нельзя недооценивать предупреждение Иисуса Христа :" Убери меч, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут."( Матфея 26 : 52 ).

Игорь

Ну мы хорошо выполняем повестку по утилизации населения. До сих пор у вас дороги и мосты целы.... значит это кому то надо.

Елена Тарасова

самое грустное то что действие будет равно противодействию и при этом никто не выиграет.и не победит.

Елена Тарасова

Есть люди которые всегда и всем недовольны поэтому со стороны оцениваются как шизофреники. У меня нет повода иметь претензии к своей стране. Она мне все дала. И уж чего не было так это рабства. Сейчас страна рванула вперед. Есть недостатки, но в целом все неплохо. Еще бы война скорее закончилась. Но это вопрос Трампа.

Надежда

Твоя страна убивает людей и ворует земли - для тебя это норма. Ты мусор, которому место рядом с Гитлером

Елена Тарасова

Вы свои земли уже подарили Америке и Евросоюзу и будете свалкой отходов мирового империализма и подопытными крысами для его лабораторий. Все деньги что они в вас вложили они с вас взыщут. Единственный путь-быстрее сесть за стол переговоров и прекратить боевые действия.

Надежда

Докажешь про подаренные земли или продолжишь быть тупой рашистой, не способной к анализ, а способной только к повторение чули из телевизора?
С вами никто договориться не будет. Сдохнет каждый ваш ублодок - вояка. Это ваши дети. И они дохнут из-за вас, тупорылых

Надежда

Как и думала. У русни нет доказательств бреда. Вы бездумно его повторяете

Галина Галчонок

Для одумання, думати треба , вата не думає, бо нема чим

Надежда

В тому то і біда

Ле
Леонид

Самолеты F-16 некому обслуживать и негде взлетать.

Надежда

Если б вы видели, как они атакуют русню на Херсонщине. Это искусство

Ле
Леонид

Ще ни одного летака F-16 в (на) украине нэмае! Аэродромы все раздолбаны, а соседи не предоставляют свои, ибо сильно боятся.

Надежда

Есть. И уже не один.
Как раз соседи поставили. Великолепно работают ребята

Ле
Леонид

Веришь в сказки ?

Надежда

Верю своим глазам

Пилбил Денегнедавал

"Штрак-Ціммерман"–навіть звучить загрозливо!

Надежда

На їх мові все загрозливо)))

Пилбил Денегнедавал

А мені подобається!😁😁

Надежда

Так, Рами круті

Пилбил Денегнедавал

Не тільки вони. Наприклад "Tic-tac-toe" прикольні. "Falko" колись подобався. А ще я на дітей німецькою жартома лаявся.

Надежда

Гарне почуття гумору - то ваша перевага

Ха
Хабиб

можете на казахском это написать, я не понял

Надежда

Это не мои проблемы

Иосиф Пятунин

Моя твоя не понимайт есть. Русски пиши.

Надежда

Вчи мови, тупко

Иосиф Пятунин

ок.

Алексей Аин

Украину это не спасет

Надежда

Конечно же спасёт

Алексей Аин

Погубит. Больше украинцев погибнет. Та же история как с Леопардами и Брэдли. Ложные надежды при ведут лишь к гибели трудоспособных мужчин, набранных в украинскую армию и в перспективе к вымиранию самой Украины.

Надежда

Если бы не помощь партнёров - вы бы убили больше украинцев. К счастью, мир за нас

Алексей Аин

Не мир, а европейский аппендикс. А Если бы хотели убить больше украинцев - ты ты здесь не отвечала.

Надежда

Если бы нам не помогали, то могла бы я и не сидеть здесь.
А США давно Европа, бестолкочь?))

Hi
Hiреr

Украинцы молодцы!

Надежда

Спасибо

Котик Наркотик )))

Капец хохлам !

Надежда

Мир пшик, а сраная раша не пшик?)
Шо ж вы тупые то такие

Котик Наркотик )))

Где великая Украина ? На паперти мира - клянчит денег ? Потом за долги растащут "друзья" и не побрезгуют - бесплатной помощи не бывает

Надежда

А о величии Украины никто не скулит. Это вы орете о своём величии, будучи на дне цивилизации.
Помощь не бесплатная. Руспя репарации будет поколениями выплачивать

Котик Наркотик )))

Догонит и ещё выплатит

Надежда

Конфисковпнные активы уже готовят к передаче

Alexander Larionov

красивый язык

Konstantin Leytan

🖼

Иван Куцаев

😂😁

По
Полтавчанка

👍

Си
Стиф и Нудныкот

🤔