Демонолог Миднайт

Кто Ваш кумир? Кого Вы сильно уважаете и почему? (просьба называть известных людей - не принимаются ответы типа: "я уважаю родителей, потому что они меня вырастили" - это итак ясно, кроме того, скучно).

Ответы · страница 7
Надежда 0

Уважаю Президента России.....

Демонолог Миднайт

Я прекрасно знаю историю моего государства. Не нужно меня оскорблять. За нее я буду потому что не хочу голосовать за кгбэшника. Вариантов нет, поэтому за нее. Вы сами призываете не оглядываться на запад, а сами боитесь, что они будут смеяться над Собчак. Как-то противоречиво 😉

Надежда 0

Назло Путину голосовать за Сапчак это просто детский лепет.☺️ Извините. Это ваш выбор и ваше право. Я спокойна, знаю что победит ПУТИН.

Демонолог Миднайт

Не на зло, а потому, что мои взгляды не позволяют мне голосовать за всякое гб. Поэтому я искренне считаю, что даже ведущая дома 2 будет президентом не хуже.

Надежда 0

Я рада что в России не вся молодёжь подобна вам и таких мало. Хочу вас расстроить, Сапчак никогда не будет Президентом.😭 Народ не позволит такого позора. На этом нашу с вами переписку-перепалку считаю пора заканчивать. Всё ясно, не стоит продолжать. Желаю успеха в личной жизни.☺️

Демонолог Миднайт

Народ уже позорится, потому что его идеалы это сила и наглость. У меня нет с Вами перепалки, женщина. У Вас перепалка со здравым смыслом. И, судя по всему, он ее проиграл вчистую 😉

Ирина Бондаренко

А зачем Вам это? Вы социолог?

Демонолог Миднайт

Нет. Просто это Спрашивалка.

Милана Димченкова.

Не воссоздай себе кумира....

Милана Димченкова.

так это высказывание ученых умов прошлого...Одна из главных заповедей православия гласит: «Не сотворим себе кумира», - т.е. идола, которого почитают, словно Господа. Это относится не только к древним языческим религиям, но и к мировоззрению современного человека. Как часто мы слышим высказывания людей о том, что они без ума от какого-то исполнителя песен или стиля одежды. А в этой заповеди Всевышний как раз предупреждает всех от потери разума, которое является следствием обожания земного и материального. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/162109/ne-sotvorim-sebe-kumira-zapoved-ne-sotvori-sebe-kumira

Демонолог Миднайт

Для Вас воссоздать и сотворить это одно и то же?

Демонолог Миднайт

Это разные по значению слова. Впрочем, не будем вдаваться в детали, всё равно это чушь.

Вл
Владимир

зачем,себе бога создавать

Демонолог Миднайт

Не бога. Лишь отдать дань уважения тому, кто заслужил.

Ва
Валерия

Бабушка, была и останется!

Демонолог Миднайт

Даже не знаю, плюсануть и минусануть

Марьяна Иванникова

в какой-то степени Гитлер

Марьяна Иванникова

а вы бы попытались захватить весь мир?

Демонолог Миднайт

Иосиф Бродский и Сергей Довлатов

Марьяна Иванникова

про Довлатова слышу впервые

Демонолог Миднайт

В самом деле? Рекомендую - великолепный писатель

Моня Гершензон

не сотвори себе кумира (с)

Демонолог Миднайт

Кого из известных людей Вы уважаете и за что?

Лю
Людмила

Не возведи себе кумира..))

Демонолог Миднайт

Я больше не буду использовать этл слово - все как дрессированные обезьяны цитируют одну и ту же фразу, не читая вопрос))

Лю
Людмила

Значит большинство людей правильно делают, зачем любить и уважать кого-то фанатично?

Лю
Людмила

Я так его поняла, а вы что-то другое имели в виду?)

Демонолог Миднайт

Только дань уважения - без фанатизма)

Жанна Агузарова

Не создавай себе кумира!

Демонолог Миднайт

Сказал человек, назвавшийся именем певицы 😉

Жанна Агузарова

Я такаяж стебанутая как она,не кумир она вовсе

Жанна Агузарова

Да ну брось ,блядью можно в ролевых играх быть))

Демонолог Миднайт

Отличное решение)) люблю такие игры)

Демонолог Миднайт

Ну, ладно, а правда, какого человека уважаешь?

Жанна Агузарова

За то что в своем возрасте скачет по сцене

Демонолог Миднайт

Да уж, пугачева и рядом не стояла

На
Наталья

"не возводи себе кумира"

Демонолог Миднайт

А отдать дань уважения можно?

На
Наталья

человеку достойному который делает доро

Демонолог Миднайт

Я спрашиваю про конкретного человека

На
Наталья

есть артисты которые постоянно помогают онкологическим больным.... ищите среди своих знакомых

Демонолог Миднайт

Что значит "ищите среди своих знакомых"?) У меня нет знакомых артистов))

Епифания

Не сотвори себе кумира!

Епифания

Да меня давно зовёт подруга-американка. Но я плохо переношу перелёты в самолёте. Больше трёх часов не выдерживаю...

Демонолог Миднайт

)) нужно откидное сидение в бизнесе)

Епифания

Не помогает. Не могу я долго сидеть...

Демонолог Миднайт

Но не сидеть невозможно, увы - одна воздушная яма и конец

Демонолог Миднайт

Остается посещать что поближе

Григорий Земцов

Не сотвори себе кумира!

Григорий Земцов

Это совет. Я уважаю, но не возвожу в статус кумира, никогда.

Демонолог Миднайт

То есть дать мне совет Вам показалось важнее, чем рассказать про тех, кого Вы уважаете, правильно?

Григорий Земцов

Уважаю, своего непосредственного начальника. Но уважаю, а не подражаю..

Григорий Земцов

За его человеческие качества: за ум, рассудительность, терпение и понимание. Я могу и дальше перечислять, если вам нужны все качества.

Сильвия Нагваль

Не сотвори себе кумира!

Чеширский Кот

не сотвори себе кумира

Чеширский Кот

ибо ты вечно будеш пиизван служить ему

Чеширский Кот

ибо он займет твои помыслы и желания

Волга

Не сотвори себе кумира

Са
Салфетка

Не создала себе кумира

Наталья Нет!!!

Я без ума от Лаврова ...

Сергей

😉и я о том.....

Сергей

у мну вот фсё прост, как лет 30 назад уважал Хоя, так и сейчас ... 🙌царство ему небесное....... 😁 🤝 😘

Сергей

да

Сергей

Нет, такой привычки прыгать меж 10 огней))))

Наталья Нет!!!

)))) доброе утро, или ты еще не ложился даже?)))

Юлия К.

Кумиров нет, это глупо

Демонолог Миднайт

Глупо не отдать дань уважения тому, кто этого заслуживает)

Юлия К.

Дань уважения и кумир совершенно разное

Демонолог Миднайт

Поэтому в вопросе есть формулировка "кого Вы сильно уважаете". Специально для придирающихся к слову "кумир".

Юлия К.

Вокарчук) нравится его внешность, творчество, поведение)

Найдёна Алёшковна

Пугачеву и Задорнова

Найдёна Алёшковна

Пугачеву - за непотопляемость, Задорнова -- за честность и позитив

Георгий Ю.

у меня нет кумиров!!!

Демонолог Миднайт

Спокойнее, не порвите парус))

Георгий Ю.

я спокоен,даже более того чем ты это можешь представить!!!!

Демонолог Миднайт

Сказал человек, добавив к трем четвертый восклицательный знак))

Демонолог Миднайт

Объяснить значение знаков препинания?

Георгий Ю.

слушай иди ты на хуй,ебанушка!!!!

Демонолог Миднайт

Вот - теперь адекватное применение знаков))