Весеннее Настроение

Хорошею! Зеркало пришлось повесить поперек! А вы, намного похорошели пока дома сидите?

Ответы
Алекс Венцель

В основном на кухне фантазирую от скуки с продуктами...Сегодня вот делал капустнокартофельную запеканку с мясным фаршем и грибным соусом...Жена довольна.)))))))

Весеннее Настроение

Замечательно!

Алекс Венцель

Завтра буду делать пельмени с картошкой и жареным луком в сметанном соусе...

Весеннее Настроение

Ой, ну не будьте так жестоки! Слюнки же бегут

Алекс Венцель

Я и пироги под настроение пеку иногда...Это же творчество. )))

Анна

👍😃❤️С праздником вас днем Космонавтики и Вербным воскресеньем и наступающей Пасхой ! Счастья ,здоровья и благополучия вашим семьям и близким !

Весеннее Настроение

Большое спасибо! Вас тоже со всеми праздниками Здоровья вам и вашим близким!

Анна

👍🤗❤️

Владимир Ефимов

Когда жизнью управляет собственное сознание, а не наружное, то и форма не испытывает никаких отклонений, несмотря на обстоятельства.

Клавдия

Умнею! Что интереснее для меня. А я зеркало приобрела из Кривых, поэтому сейчас вид то, что надо! Похорошели и помудрели за это время.

Анатолий

Ой, прямо беда какая-то: мне скоро придётся составное зеркало делать, одно с моим тражением справиться уже не может...🙁

Галина

а я в прекрасной физической форме , ничего , что форма на животе сходиться перестала )))

Валерий Сумский

И фитнес закрыли. Только церковь оставили и там кофе попить можно. Кафе все закрыли

Warlock

. Пока посиделки . тои я , слушая вас , сам уже похудел на 12 кг от смеха.. !!..

Весеннее Настроение

Смейтесь на здоровье!

Warlock

.. ем и занимаюсь.. Представляю . как вы там в поперёшное зеркало смотритесь !!..

Весеннее Настроение

Очень рада, что хоть кто то смеется!

Warlock

.. Извини .. Плаксой не вырос..

Весеннее Настроение

Будь здоров! Удачи тебе

As
As777

А мы работаем!..У нас хозяева-москвичи...А им главное-прибыль...Люди-пыль.

Весеннее Настроение

Сочувствую! Берегите себя

As
As777

Спасибо.

Сергей Горталов

Уже года 3 в одном весе, даже зимой не поправляюсь. Проверено джинсами.

Любомир

🖼 улыбнись улыбка разглаживает лицо

Svetlana

Хорошеем с каждым днём...)

Любомир

🖼

Людмила Ульяновская

Подозреваю.Лень появляется.Но завтра с утра побегу от нее км 5 хоть

Кубинец

По авке не скажешь, вот умеете ведь скрывать интересное)))))

Весеннее Настроение

Вы тоже

Кубинец

А то)))))

Очень Приятно Лев

68 был 75стал где велосипед аааа🏃‍♂️🙆‍♂️🤦‍♂️

Владимир Тертус

Пришлось поменять зеркала на камеру с круговым обзором.

Июнька

я уж весы задвинула...боюсь стрелка зашкаливать будет))

Clan

У меня зеркала круглые. Ряха пока вмещается.🤣🤣🤣

Юрий Семёнов

Золотко..у тебя просто зеркало неправильное 😂😂😂

Юрий Семёнов

Что....после тортиков зеркало нужно поперёк ставить??😂😂😂

Весеннее Настроение

Нет, просто не люблю Только домашние

Юрий Семёнов

Уговорила...сам съем)))

Юрий Семёнов

Она всегда со мной...

Валерий Ратников 🇨🇳

с зеркалом, это идея👍🌹🍷за ваше здоровье!

Весеннее Настроение

И за ваше!

Ѻлегъ

ну... меня всё ещё проще обойти чем перепрыгнуть 😉

Весеннее Настроение

Поздравляю, вы в форме

Ѻлегъ

благодарю, Золотко! 🙂🌹