Камил Камилов

Применяя "Закон причинно-следственной связи" догадайтесь! У нас работали четыре не женатых молодых парня (китайцы) - инженеры по буровому станку. На ночь брали у меня один и тот же хард диск. Вопрос: что они смотрели?

Ответы
Галина

А какое же тогда наказание за съемку китайских п/фильмов?

Камил Камилов

Из-за боязни казни у себя на родине они 68 ночей подряд смотрели - порнографию – разного толка тут у нас в Узбекистане!

Галина

Это я прочла в комментах...А Вы видели китайские фильмы для взрослых?

Камил Камилов

Да довольно интересные

Галина

Вот вот..и казни не боятся)))

Камил Камилов

Их если поймают - казнят!

Галина

Наверно их не китайцы снимают...

Галина Мамаева

Привет, Камил! Опять за своё 😋

Камил Камилов

это интересно отвечайте какая у вас версия?

Галина Мамаева

А вот не скажу)))

Камил Камилов

хорошо читайте знаю вы знаете но стесняетесь! Из-за боязни казни у себя на родине они 68 ночей подряд смотрели - порнографию – разного толка тут у нас в Узбекистане! подумали бы логично ответили бы

Галина Мамаева

Да, поняла сразу, тут и ежу понятно)))

Камил Камилов

вот и следственно причинная связь в жизни

Камил Камилов

уберите причину и следствию нет места!

Елена Цой

Как буровить на станке газ ?

Елена Цой

Хахаха. .....я валяюсь......ну и чудеса.....))))

Камил Камилов

такие без конфликтные - милые создания

Елена Цой

Всегда улыбаются и кланяться ?))))

Елена Цой

Спасибо, давно так не смеялась )))))

Нурия Шагабиева

Без понятия ,расскажите .

Нурия Шагабиева

Хорошо .

Камил Камилов

«Будь весел с черноокою вдвоем…»

Будь весел с черноокою вдвоем,
Затем, что сходен мир с летучим сном.

Ты будущее радостно встречай,
Печалиться не стоит о былом.

Я и подруга нежная моя,
Я и она — для счастья мы живем.

Как счастлив тот, кто брал и кто давал,
Несчастен равнодушный скопидом.

Сей мир, увы, лишь вымысел и дым,
Так будь, что будет, насладись вином!

Нурия Шагабиева

Спасибо за стихи.

Камил Камилов

Нурия словосочетании одно наберите ну вроде "счастлив тот" или др.

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне какое дело до этого

Камил Камилов

Не смогли применить закон понятно!

Люда Кропотова

Мультики:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Камил Камилов

хорошо вот список его произведений которых я прочёл 25 книг: а Бальзак,Оноре де

Альбер Саварюс
Брачный контракт
Гобсек
Дело об опеке
Дочь Евы
Драма на берегу моря
Евгения Гранде
Красная гостиница
Мнимая любовница
Мэтр Корнелиус
Неведомый шедевр
Обедня безбожника
Онорина
Отец Горио
Первые шаги в жизни
Поиски Абсолюта
Покинутая женщина
Поручение
Провинциальная муза
Прощенный Мельмот
Пьеретта
Утраченные иллюзии
Шагреневая кожа
Эликсир долголетия
Этюд о Бейле а какой из этих 25 вы не прочли пошлю сю же минуту сюда же!

Люда Кропотова

Первое что я прочитала в 13 лет это ( папаша Горио) Я в его произведениях прямо жила (Бальзака)

Камил Камилов

В юности мы все в своих фантазиях не знали предела

Люда Кропотова

Нет я фантазировала ..в приемлимых рамках ..ни те принцев ..ни те кладов ..только то что возможно.

Камил Камилов

а хотите я вам Архив журналов свой пошлю - интересный подарок

Лена

Да,интересно,что?😊

Камил Камилов

Отвечаю: Из-за боязни казни у себя на родине они 68 ночей подряд смотрели - порнографию – разного толка тут у нас в Узбекистане! Доброе утро! Лена

Лена

Доброе утро! А что,у них запрещено смотреть порно? ☺️

Камил Камилов

за порно у них - казнят же

Камил Камилов

у них такие счастливые глаза были!

Елена Воронкова

черепашки ниндзя

Камил Камилов

Ниндзя японцы же а тут китайцы! Из-за боязни казни у себя на родине они 68 ночей подряд смотрели - порнографию – разного толка тут у нас в Узбекистане!

Руслана

То, что Вы днём!

Камил Камилов

Руслана вы меня не заставите это смотреть днём при том один! Вы догадались, да они порно смотрели разного толка. Жалко мужиков, за это в Китае им пулю в затылок оказывается пускают. Им по 40 лет до сих пор холостые.

Руслана

А кто им доктор?

Камил Камилов

Не понял тут про доктора что было? я не писал

Славия Полчыньска

изучали...4 дня

Славия Полчыньска

так этот диск ваш вам-то самим зачем?

Камил Камилов

Мне 55 лет ну вы поняли наверное уже для чего это мне

Славия Полчыньска

нет не поняла...напишите...плиз...! 😨

Камил Камилов

Ну тогда на личке

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Научный фильм

Камил Камилов

Орхидея! Из-за боязни казни у себя на родине они 68 ночей подряд смотрели - порнографию – разного толка тут у нас в Узбекистане!

Камил Камилов

Вам пока подарок не подарю! За правильный ответ стихи я дарю! Доброе утро!

Наталья Досужая

порнографию?

Камил Камилов

Наталия добрый день! Вы проницательны! Из-за боязни казни у себя на родине они 68 ночей подряд смотрели - порнографию – разного толка тут у нас в Узбекистане! Утром у них такие счастливые глаза бывали! Благодарили! И вам за првильный ответ полагается приз! на личку эл. почту пишите получите изумительный подарок - Архив журналов

Наталья Досужая

я написала вам

Наталья Савельева

Нашу рашу?

Камил Камилов

Доброе утро! (четыре не женах! значит -озабоченных сексуально) ну логически додумайте что смотрели бы?

Наталья Савельева

Я не они)

Камил Камилов

Из-за боязни казни у себя на родине они 68 ночей подряд смотрели - порнографию – разного толка тут у нас в Узбекистане! Утром у них такие счастливые глаза бывали! Благодарили!

Наталья Савельева

пипец........

Камил Камилов

на личке я вам пишу ...

Александр

Порнуху...

Александр

Хахахахаха, отлично! Вы молодчина!

Камил Камилов

и вот добью вас анекдотом:

Александр

Валяйте.

Камил Камилов

Шутка конечно но с долей правды: какая женщина чем удерживает мужа: (отвечает уз-бекское радио)
Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хоро-шо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – пением Корана, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирением, японка - красотой, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – пита-нием, кореянка – салатами, русская - через профсоюзные организации.
А моя жена не умелым применением всех выше перечисленных достоинств и хитростей!

Елена Пантюхина

порно

Камил Камилов

Елена правильно применили закон - точно !
Из-за боязни казни у себя на родине они 68 ночей подряд смотрели - порнографию – разного толка тут у нас в Узбекистане!

Камил Камилов

Вы бы видели их счастливые лица!

Камил Камилов

Вам приз за правильный ответ: стих классика востока Хафиз «Ты птица счастья, вестница услад…»

Ты птица счастья, вестница услад.
Покинув небо, посети мой сад.

Я несказанно рад: увижу в чаше
На самом дне лицо твое и взгляд.

Быть может, ветер донесет к любимой
Моих газелей музыку и лад.

Живой воды источники, быть может,
Мою немую жажду утолят.

Зачем, душа, ты угодила в сети?
Они тебе спасенья не сулят.

Любимая, останься, погадай мне,
А вдруг удачный выпадет расклад?

А вдруг луна, все озарив, подарит
Мне одному тебя — желанный клад?

Пыль на твоем пороге для Хафиза
Милее всех соблазнов во сто крат.

Елена Пантюхина

спасибо

Вова Сульдин

Кино

Вова Сульдин

Давайте

Камил Камилов

эл.почту напишите? тут

Вова Сульдин

В лс наисал

Камил Камилов

понял он уже у вас - подарок

Вова Сульдин

Спасибо

Viki

что?

Камил Камилов

Из-за боязни казни у себя на родине они 68 ночей подряд смотрели - порнографию – разного толка тут у нас в Узбекистане!