Leon (Санкт-Петербург)

Хотел поговорить о фильме и о жизни . Смотрелнесколько фильмов, в одном уменьшают людей и создают мирок, в другом они через виртуальные очки живут играюче, а в третьем погружают в реальность где созданы андроиды с искуственным интеллектом и там они творят что они угодно...все смотрится ужасно )) ваше какое мнение ?)

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Интересное видение мира.Мы все маленькие людишки в огромном пространстве, играем разные роли и мечтаем об искусственном совершенном интеллекте,который не выйдет из- под контроля)

Leon (Санкт-Петербург)

но там случилось так ,то что все вышло из под контроля

Ассоль Апельсинка.

я поняла.

Любовь Алексеевна Хлызова

Я, например, такие фильмы в принципе не смотрю - только трата времени. Надо смотреть классику, фильмы великих режиссёров - намного полезнее.

Мария Борщ

Это на самом деле ужасно. Зачем придумывать и создавать что-то искусственное: жизнь, землю, сам мир...надо жить и наслаждаться жизнью )))

Таяна

Так и не смогла этот фильм посмотреть. Сомнительным плказался(обзоры смотрела). Жду второго Дэдпула и звёздных войн.

Leon (Санкт-Петербург)

они сложные)

Таяна

Кто?

Юлия Артемьева

Вариации джонатона свифта, который своего Гулливера в 4 разных мира отправлял?

Штурмхонд Николай Ланцов

Прекрасные фильмы. Фантастику не очень люблю, но именно такие – обожаю.

Юлия Матвеева

Какие андроиды! пол России срать в огород ходит

Лариса Кирюхина

заумный вопрос .требует основательного ответа