Чанга Чунга Чунгович

Неужели кто-то реально хочет узнать своё будущее? Например, дату и причину своей смерти или смерти близкого родственника?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Иван. Конечно есть такие. Но они не знают, что Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Чанга Чунга Чунгович

👍 Согласен. Бог всегда найдёт способ пообщаться с человеком, если захочет сам человек.

Елена

Я хочу узнать своё будущее , но не дату смерти , а буду ли я ходить и не стану ли я обузой для своих близких .

Чанга Чунга Чунгович

И у Вас есть готовый вариант Ваших действий на знание своего будущего? Например, Вы узнали, что действительно станете обузой для своих близких людей. Но они же Вам об этом не скажут. Это понимать будете только Вы сами.

Δυ
Δυσφορέω

Может, это даст им хорошую мотивацию жить сегодняшним днём, тратить время только на самое важное и т.д.

Чанга Чунга Чунгович

А может и наоборот: как говорится, "опустятся руки" и станет всё пофиг?

Δυ
Δυσφορέω

Может. От человека зависит.

Владимир Зарубин

Будущее от которого зависит вечная участь знать полезно,чтобы приготовиться к нему заранее.

Таяна

Я и так знаю кто скоро умрет... через сны. Минимум за три дня это вижу. Сперва пугалась.

Графиня

особенно противно, когда посторонние хотят знать дату твоей смерти.

Чанга Чунга Чунгович

И так бывает разве?

Графиня

ещё как бывает.

Ledeni Vjetar

Да, мне интересно. Это ничего не изменит, но буду знать

Чанга Чунга Чунгович

А если эта дата реальная? Тоже ничего не изменит?

Ledeni Vjetar

Ничего. Как суждено - пусть так и будет

Александр

Мне как то нагадали, я семь лет ждал не сбылось.

Ирина Чепурная

А почему бы нет. Осведомлён значит вооружён

World See

а что есть такие люди что предсказывают?

Чанга Чунга Чунгович

Я не встречал таких

Надежда

Неужели такие есть? Кошмар какой-то!😲

Валерий Герасимов

Дату своей смерти узнать НЕВОЗМОЖНО...

Надежда Борисова

Ни боже упаси,лучше жить в неведении

Valentina Manvag

может кто и хочет,да кто ж ему скажет

Элен Elen

дату даже не причину своей смерти да

Феникс

дату точно не скажу,но причину знаю

Феникс

сЪехала с темы..хитрюга))

Чанга Чунга Чунгович

Да так бывает. ДевИца брякнет чего-нибудь, не подумав. А потом - на попятную

Феникс

о тож..думать надо,что сказать!

Лиза-Луиза Норкина

вот ничё не соображаете.

Феникс

сообразительная ,ты наша)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно нет. Ни к чему такие знания

Th
Theodore

Нормальному человеку это не нужно

Ma
Marina

Да,хотелось бы. Свою дату смерти

Светлана

Это может быть дано лишь святым