Данунах Первый

В обсуждении идеи исламистов Египта снести пирамиды:
Самая пустая трата сил и ресурсов--разрушение пирамид. Пирамиду взорвёшь -- надо убрать осколки. Их убрали, сложили -- получилась новая пирамида. Замкнутый круг короче...

Ответы
Тамара Бабич

Пирамиды - они бессмертны...Но видоизменяются и превращаются в коммерческие новообразования.

Христина Ганина

согласна,они стоят века,не они строили не им убирать

Люб Любавишна Любава

короче.... спокойной ночи, я ушла бай бай

Данунах Первый

споки ноки!

То
Тортуга

самую высокую разрушили по приказу Актавиана еще при захвате римскими легионами Египта.... и где осколки????? на сувениры растащили!!!!!