Ал
Алёнка

Привет! Носки постоянно теряют свою пару, как думаешь, они несчастны от этого?))

Ответы · страница 3
Андрей Шатрыкин

Несчастные носки😄 , мои говорят, что счастливые, я их вместе держу😆

Андрей Шатрыкин

Один в другой по парам😄😉

Андрей Шатрыкин

Нееееет, иногда бывают измены, старый правый находит молоденькую левую😄 , у черных лебедей так часто бывает😄

Андрей Шатрыкин

Да, такая правда жизни😏

Жан Поль Бельмондо

Скорее больше несчастен хозяин носков постоянно в поиске второй носок)))

Ал
Алёнка

А на Новый год мы сделаем из них подделки)))

Жан Поль Бельмондо

Вы хотите из несчастных подарочки ?)))

Ал
Алёнка

Хочу из одиноких носков сделать подделки в виде фигурок на Новый год))

Ал
Алёнка

Не без этого... Зато потом, их увидят все и носки не будут прятаться у меня в шкафу)))

Илья Ижемцев

Неа))))Это они специально)))Мстят за то, что их не делят на левый и правый)))

Илья Ижемцев

Шо?)))Опять и со шнурками разговаривать?))))))

Ал
Алёнка

С ними можно не разговаривать... Можно просто утюжить))

Илья Ижемцев

Ах вот оно как работает))))))Пойду утюг чугунный поставлю на огонь)))))Ох они у меня попляшут))))))

Ал
Алёнка

Аккуратнее с ними, они очень ранимые ...

Илья Ижемцев

Упс)))Хорошо что подсказала))))А то были цветы - я их матом поливал - а оказалось надо было водой)))))))

Двойная Экспозиция

даа..им разрывает душу,как раз в аккурат в области большого пальца ноги))

Олег К.

Правый грустит без левого(((( Так жалко его! Такой одинокий, потерянный(((

Олег К.

Вам так дороги эти носки? Это как память о ком-то?

Ал
Алёнка

Нет, подделки будем делать с детьми, им интересно будет этим заняться)

Олег К.

Таких творческих людей ещё поискать!

Ал
Алёнка

Я так могу только с детьми, без них не справлюсь))

Олег К.

Дети наше всё! Так здорово, когда ими гордишься!

Вячеслав Харченко

Зато им часто находят другую. Еще и подбирают, чтобы была очень похожей!

Ал
Алёнка

Бедные... Насильно с другими сводят...((

Дмитрий Павлов

А то! На ноге по-соседству,вечно какая-то фигня надета"типа такая же"...)))

Дмитрий Павлов

Да вру. Кот,собака...

Дмитрий Павлов

Так а кто просыпается первый? Погулять,почавкать...

Ал
Алёнка

Оййй...Ничего мне не говорите о том, кто первый просыпается поесть...Меня кот с кошкой каждую ночь в период с 4.17 до 4.45 будят, чтобы я их накормила .. .

Дмитрий Павлов

Плохо воспитываете! Меня ровно в 7...

Ал
Алёнка

Как я только с ними бороться не пыталась, всё-равно, они меня побеждают((

Nurbolsun Tokonov

Они наоборот счастливы им лучше потеряться чем вонять у нас в красовке

Любаша

Носки лучше стирать в спец.мешке, там уж точно они сохранят свои пары)))

Ал
Алёнка

Есть специальная машинка для стирки носков?

Армен Маилян

Конечно! Кому нужен один носок? Вот он и лежит: подзабыт... позаброшен...

Армен Маилян

Приблизительно так же, как в свое время помогали загнанной лошади (ее пристреливали): я его выбрасываю...)))))

Ал
Алёнка

Вы безжалостны к одинокому носку(((

Армен Маилян

Блииин.... Вот попаду я в ад, а он меня там ждать будет... Набросится, душить начнет... Вечное удушение... Брррр)))))

Василий Морозов

Больше несчастен я когда хожу в разных носках один серый другой белый

Александр Милых

надо иметь несколько одинаковых пар тогда их потом можно переженить

Ал
Алёнка

Переженить хорошо, но как быть с одиноким носком, оставшимся без пары?

Александр Милых

постирать и пустить на тряпочку я обычно с рваными так поступаю

Ежик Колючий

-Мама. а если червяка пополам разделить, то половинки будут дружить?

Ежик Колючий

да я случайно нажал кнопу и на закончил.

Родмир Природный

Они знают, что в этом случае их перестанут одевать на ноги и топтать

Родмир Природный

Поэтому теряют пару и кайфуют

Сорняк

шелковым бывает грустно, слишком уж они нежные. остальные терпят. :|

Ал
Алёнка

Нравится, когда человек действительно искренне рад подарку))))

Сорняк

это требует слишком много сил :|

Ал
Алёнка

Ничего страшного, видеть счастливые улыбки на лицах людей, которым ты сделал удачный подарок, дарит тебе отличное настроение))

Сорняк

от альтруизма я радость не получаю)

Сорняк

конечно, конечно. я понимаю)

Денис Грецов

У меня всё носки-одиночки находятся в специальном носковом гетто...

Денис Грецов

Эх, ладно, заверну их в шарф махеровый

Денис Грецов

Только из шкафа. Что вы...

Ал
Алёнка

Скоро Новый Год... Может Hand Made для подарков от Деда Мороза лучше сделать?))) Будут красивые, счастливые и пользу принесут! 😉

Денис Грецов

Ах носки, Вы носки, Вы моё призвание... Вы и счастье моё и моя печаль )))

Ал
Алёнка

Как всё серьёзно! 😉)))

Тет А Тет

Ну судя по сравнению, то женские колготки всегда счастливы! 😀

Ал
Алёнка

Очень даже может быть... Как-нибудь обязательно спрошу их))

Тет А Тет

Ну вот снимите их с себя и начните диалог, только не увлекайтесь, а то и в "дурку" можно угодить с таким диалогом! 😀

Ал
Алёнка

Я с ними периодически провожу профилактические беседы)

Тет А Тет

Весьма интересно. Ну я уж не буду участвовать в Ваших диалогах с колготками. Вы нашли уже общий язык с ними, ну весёлого общения тогда желаю! 😀

Тет А Тет

Незачто, Алёна!

Аз
Азамат

Один носок,без пары он несчастный, его могут выкинуть в мусорку!

Аз
Азамат

Так что не теряйте свои половинки

Ал
Алёнка

К сожалению, это не всегда зависит от нас(

Макс

Точно. После этого они или распускаются или заводят себе дырки.

Макс

Неее, валяйболы мы не очень. А вот в бадминтон попрыгать или на роликах поездить - это завсегда. Ну кроме как по льду и снегу)))

Ал
Алёнка

Я на роликах не умею 😐

Макс

Ну ладно, я в волейбол немножечко могу, только не очень. Так что давай.

Ал
Алёнка

У Вас есть время подучиться)

Макс

Точно! Пойду лопаткой снег отгребу с площадки)))

Абонент Удалился

Несчастен тот кто остался...Его выкидывают за ненадобностью...(((