Александр Глушков

Кто как думает,что бы творилось в головах у обитателей североамерских соединённых штатов ЕЖЕЛИ бы им вдруг начали из всех мыслимых источников массовой информации 25 часов в сутки ВПАРИВАТЬ Русские песни и пляски,Русский смысл,результаты матчей между Шинником и Авангардом?Эдак лет двадцать пять подряд?Давайте угадаем,через сколько секунд эти ВПАРИВАТЕЛИ нашего смысла в лучшем случае оказались бы безработными?

Ответы · страница 7
Оконная Мануфактура

умное слово- менталитет другой

Александр Глушков

Довольно остро.Это про ментальность чтоле?Или про алитет?

Валентина Шимкив

пожалейте неподготовленных...

Александр Глушков

Поверьте.НЕПОДГОТОВЛЕННОСТЬ-кажущаяся вешь.Все мы ИММАНЕНТНО СОБРАНЫ И НАПРЯЖЕНЫ.ПЭ ЭС.РУССКИЕ РАЗУМЕЕТСЯ.

Людмила Краснопевцева

ЭТО ВОПРОС И МЫСЛИ ДЛЯ ДРУГИХ

Александр Глушков

Не.Я не португалл.Пскобские мы.

Di Nekerova

потеряла логическую цепочку

Александр Глушков

Ключ в ПРИНЦИПЕ.То,что у нас ихнее,вот бы внедрить наше к ним.

Вера Уколова

они бы точно развязали войну

Александр Глушков

Вера.Да им поганым развязывать,как с горы катиться.Но самый то позор-что ВСЁ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ.

Шпион Космический

они бы сошли с ума и спились

Александр Глушков

Так выходит братья наши по разуму меньшие?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

вы не компетентный товарищ

Александр Глушков

Ага.Довольно исчерпывающий прогноз.Прям ПОЭЗИЯ.

Светлана Логунова

Что Вы хотите этим сказать?

Александр Глушков

Будете удивлены-но ничего экзотически осмысливаемого.Банал короче.

Наталья Стукан

Эээ, просто в сутках 24 часа

Александр Глушков

Да что Вы говорите?ЭЭЭЭЭЭ-просто в шоке от осознания.

Янина Кулевич

Гадать не буду и так ясно.

Александр Глушков

Янина.Приятно иметь дело с понимающими собеседниками.

Сергей Богатов

Справедливое замечание.

Александр Глушков

Рад,что Вы понимаете важность проблемы.Жаль только что наши "вожди" считают это пустяком.

Сергей Богатов

Да,информационную политику нужно тоже вести с умом.Я не против иностранных фильмов,но это уже перебор.Уже доходит до абсурда-постельные сцены показывают в дневное время,а хорошие советские детские фильмы в три часа ночи.

Александр Глушков

Увы.Бывает ещё "смешней".По радиУ "россия" часами просвящают наш бедный народ по поводу тенденций в деревенской амерской музыке кантри.Если это не ИДИОТИЗМ-ущипни меня!!!!

Сергей Богатов

Я лично не против кантри,но безмерное засилье всем иностранным уже раздражает.Есть хороший канал РТГ-там о России,культуре,традиции,архитектуре,истории,народных промыслах народов,населяющих нашу страну.

Александр Глушков

Сереж.Вы сейчас изложили почти государственную философию.Типа.Не нравится-переключи.АГА.Давайте посостязаемся-СТО амерских каналов и ОДИН русский.Всё таки тяжко нам придётся бороться за души соотечественников.Куды там фермопильский проход?

Сергей Богатов

Да я согласен и не придерживаюсь не нравится-переключи.Надо,чтобы нравилось и переключать не захотелось.Я как раз за то,чтобы в России доминировали русские каналы.

**
***********

да...лиш бьі не работать..

Александр Глушков

Браво Василина.В самую суть амерской души заглянули.

Александр Глушков

Не. Ведь согласитесь,что будь я таракосом-да ни в жизнь бы не признал свою бессмысленность.Они же все "пашут" сидя на других.

**
***********

Знаете..каждьій из нас имеет свои плюсьі и минусьі..каждьій))

Анастасия Коротникова

Оч сложно для блондинки

Александр Глушков

Принимаю формат.Ведь если Вы ИЗНАЧАЛЬНО обозначаете РАМКИ-стало быть ЗНАЕТЕ СЕБЕ цену!!!!И как правило ОНА в итоге весьма НЕХИЛАЯ!

Александр Глушков

Настя(простите за вольность старика).Даже не въезжаете-какое СЧАСТЬЕ СОБОЙ обозначили.Ведь даже диалог с БЛОНДИНКОЙ-такого не было.

Ирина Зарницына

Обидно, что у нас иначе.

Александр Глушков

Да уж Ира.Всех этих "владельцев" каналов,газет,пароходов-к ним,для "конкуренции".Хотя впрочем лучше на Колыму.А то проблема-лес валить некому.

Белый Усик

Блин это надо подумать.

Наталия Зинченко

Шинник ФК , Авангард ХК

Александр Глушков

Хотите примеров Шинника ХК и Авангарда ФК? Да в любой деревне (штате) сыщется немерено......

Наталия Зинченко

Мне вопрос ваш непонятен, извините

Наталия Зинченко

Это я вам сочувствую, вашей озлобленности. Я давно устала от вранья и не смотрю тв , но спорт я смотрю

Александр Глушков

Спасибо за сочувствие.Хотя выводы по моему поводу выглядят диковатыми.Яка така озлобленность?Если так-то тогда давайте злиться на то,что дваждыдвачетыре. И это всё на фоне ИМПЕРАТИВА о том,что телевизор выключить невозможно.Что толку,что Вы засунули голову в песок и "не смотрите его"?Будьте уверены,что Ваши соседи делают это довольно регулярно и нет никаких сомнений,что даже через них вы в тяжелейшей форме сможете ощутить ВСЕ ПРЕЛЕСТИ Амерской пропаганды.Увы.

Наталия Зинченко

Да у нас нет "амерской пропоганды"

Аг
Агата

а может..попробовать???

Александр Глушков

Вот пропустил бы.ВСЁ,кроме Елены из НОВОЧЕРКАССКА.

Александр Глушков

А всё просто.Новочеркасск-почти родной город.ну где живётся и думается ЛЕГКО!!!!!!

Аг
Агата

посмотрела..рядом..и РГУ..да..

Мария Смольянова

Это вы о каком канале?

Александр Глушков

Это я про ВСЕ наши позорные "сми"

Виктория Москалева

им "впаривают" другое

Александр Глушков

Да уж.Самоочевидно,что разумное,доброе,вечное.Развеселили.

Виктория Москалева

имела ввиду - они заложники своей системы

Александр Глушков

Кстати быть в заложниках системы добра и справедливости-нет ничего страшного.А у них просто позор какой то.По этому поводу очень точно сказал в своей песне современный классик: "....пишут на деньгах мы верим в Бога,прям на долларах,ну чтобы не забыть!"

Наталья Домаренок

"Трудно представить"

Александр Глушков

Да ладно Вам.Американщина всё же.

Наталья Домаренок

Поэтому свой ответ я взяла в кавычки

Александр Глушков

А что кавычки?Сильно влияют на смысловую часть?

Александр Глушков

Тем более ВАЖНО.Здесь и сейчас по якому такому ?