Га
Галина

По каким причинам старшая сестра может ненавидит младшую? Не из личного опыта.

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Ревность (отношение родителей)... Переходный возраст...

Дмитрий Табунов

Из-за того, что её больше любили и баловали родители.

Одинокая Сволочь

зависть или ревность.. других причин просто не вижу

Валерий Шилов

🖼

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

родители виноваты и больше ни кто...сто пудов!

Михтар Каграманян

потому что старшим всегда больше достается ,

Aleks Arts

У МЕНЯ ИЗ ЛИЧНОГО - БРАТ ПРОСТО ПОДОНОК.....

Елена Данилова

Потому что страшная ненавидишь младшую

Elchin Kuliyev

это в детстве. зависть, детские обиды

Юрий Молотов

По разным, из-за зависти в основном

Ирина Павловна

не знаю..у меня нет сестры.

Ергалиев Жомарт

Синдром старшей сестры!!!

Ергалиев Жомарт

У меня тоже синдром среднего в семье, донашивать от старших... нас у родителей двенадцать

Realistka

из ревности или зависти

Александр Криворучко

Просто-Она старше.

Га
Галина

...и наверняка думает, что мир клином сошелся на ней..., ан нет, приходит смена молодая, красивая!))))))

Мужик - Ром

зависть детская !!

Мужик - Ром

это точно - а страшное - что и убить могут !!!

Га
Галина

нееее это уже из жанра ужастика...

Оксана

Наверно ревность

Га
Галина

Да, наверное вы правильно делаете, что не общаетесь

Оксана

Ну а зачем,если нормально не получается. Только нервы друг другу портить

Га
Галина

Согласна с вами. Действительно так и есть. Лучше заняться своей жизнью.

Оксана

Перенаправить свои силы на что-то полезное и хорошее))) И не заморачиваться... А жизнь все сама расставит на свои места

Га
Галина

Согласна!))) Спасибо вам за диалог!)))

Миша Чернов

жениха отбила

Вадим....

разные отцы

Га
Галина

Нет родители одни и те же у обоих

Вадим....

и что на маму и папу не похожа одна из сестер?

Лена Кудашкина

Ревность

Га
Галина

Возможно надо, но наверное очень сложно это сделать...

Га
Галина

Если плохие отношения между людьми, то всегда тяжело идти на компромис

Лена Кудашкина

Дальше хуже будет.и еще труднее.можно просто взять тортик и просто придти в гости и чашечка чая даст результат.даже если каждый начнет выговариваться и выдвигать притензии это уже хорошо.ведь отрецательный результат это тоже результат. Просто каждому надо выслушать друг друга

Га
Галина

Да, и в конечном итоге исходя из этих результатов, они поймут, что ничего хорошего из их общения не выйдет... Мне кажется грядет именно такой исход.

Лена Кудашкина

Лудше попробывать и знать что ошиблись либо сидеть и надумывать всякие страшилки