Елена Пимшина

Мужчины, как вы относитесь к девушкам с тату и пирсингом?

Ответы · страница 5
Андрей

а у тебя что? 😜

Андрей

если нравится всё равно ведь сделаеш 😃

Елена Пимшина

А пирсинг мне делали под градусом)) что язык, что пупок)) а на тату пить низя. Кровищи море будет.

Андрей

значит плохо хочеш 😛

Fedor Bogdanov

и губы крашенные - до тошноты

Fedor Bogdanov

ерунда! - все для заманухи... а ведь красный цвет - "стоп! не подходи!"... но... кому-то нравится... ... целовать крашенные губы - обмараться непременно... ну, ты ж не будешь целовать неумытого тракториста или слесаря из унитаза... - а сами - предлагаете... типа - это вкусно... ... ну-ну... уж лучше медом, или там малиновым вареньем... ... одна секретарша новому начальнику - "а грудь солью посыпать?" ... "?" ... -"да Ваш предшественник любил с пивком пососать"... ... так что - дело вкуса, Леночка! - о вкусах - спорят, однако!!!

Елена Пимшина

Повторюсь. Это для фотосета. И это фотошоп. Губы были светло розовые. И вообще я практически не крашусь. Че вы за ахинею тут несете?

Fedor Bogdanov

сама завела - расхлебывай... я ж и не про тебя. а вааще - ты ж спросила... а что не понравилось?

Елена Пимшина

Я задала конкретный вопрос. При чем тут мои отфотошопленные губы и как с такими целоваться? Молча!

Fedor Bogdanov

данепротвои, Лен!!! Ты прекрасно смотришься... пока... ты-то про что спросила?... Не знаю, любить любимую, разглядывая тату и теребя пирсинг... ... не пробовал... сомневаюсь, что понравится... ужель других (естественных) прелестей не хватает!!!!?

Владимир

смотря где оно и как видно?)))

..

с лёгкой брезгливостью:)

Ворон

Как к любой папуаске. )))))

Aleksander Jakovlev

Честно? Отрицательно 🙂

Артур Хаченов

Смотря где и какое..

Елена Пимшина

Ну тату допустим бабочка маленькая миниатюрная в 3D на ключице или череп с розами на все бедро или надпись какая-нибудь не на русском или кошечкая какая-нибудь цветная интересная на икре. А пирсинг на языке и в пупке.

Артур Хаченов

Должно быть классно смотрится!

Юр
Юрич

Если пирсинг в меру

Любовь

никак

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас есть пирсинг?

Елена Пимшина

Как прям с рождения росло.

Аптер Пётр Яковлевич

А вот глядеть со стороны на этот видосик,поверьте,не фонтан.

Аптер Пётр Яковлевич

Как никто не смотрит?А на пупке есть пирсинг?

Елена Пимшина

Есть. Но только один человек выразил недовольство.

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас, наверное, он достойно смотрится

Елена Пимшина

Ну да. Я ж его особо и не показываю.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы ещё молодая.Вам позволительно и у Вас фигура хорошая.

Leschij Leschij

смотря где и как

Елена Пимшина

допустим пирсинг в языке, в пупке, и в носу. а тату на голени.

Склифосовский

А у тебя где?)

Елена Пимшина

Пирсинг только. В языке и в пупке.

Склифосовский

Нормально)) хотя пирсинг, лично я не понимаю

Николай Болсуновский

Смотря где))

Елена Пимшина

Тату не знаю. А пирсинг в пупке и в языке.

Николай Болсуновский

Прикольно) а в интимной зоне?)

Николай Болсуновский

А чем язык от там отличается?)

Wa Co

с жалостью

Елена Пимшина

Пфф... вы несете один и тот же бред. Как за счет наколки самоутверждаться можно? Мне этого не понять, ибо не для красоты мне это далеко надо. Сколько людей, столько и мнений. Если вам что-то не нравится и вашему парню, так и не усирайтесь тут.

Wa Co

Ярослава, оставь ее) Пусть живёт как хочет)

Ярослава Синица

Эх) придется) Но ведь вырастет и поймет, что это как-то... не очень)

Елена Пимшина

мне сейчас достаточного годков что бы думать самостоятельно.

Ярослава Синица

а тогда зачем спрашивать разрешения у спрашивалки?) люди хотят и делают) не спрашивая других) но в общем, усе)) а то дел много и развлекаться некогда)

Владимир Вакаров

Честно?

Владимир Вакаров

Я лично люблю и то и другое... Но в моей среде этого нет . а хотелось бы.