Артем T1mon

Привет всем! Какие книги посоветуйте прочесть на досуге) (в жанре романтика)

Ответы · страница 4
Елена

шерлок холмс

Артем T1mon

спасибо, читал уже, правда, ох как давно это было)

Ar
Artem

500 дней лета

Ar
Artem

Всегда рад поделиться чем то действительно хорошим

Ан
Анастасия

50 оттенков)

Артем T1mon

Да, ладно)))) такие книги могут испортить человека, мисс Стил)))) Спасибо за ответ, два раза прочел и фильм посмотрел))))

Ан
Анастасия

У вас глаза из орбит вылезли!) вы в курсе?)) ¿

Артем T1mon

кстате, не знайте как называется музыкальный трек, который играл, когда они на вертолете летали?

Ан
Анастасия

Нет, он есть где-то, надо смотреть) я не фанат по натуре))

Артем T1mon

жаль, не могу в инете найти этот трек)

Ан
Анастасия

Я посмотрю, могу потом отписаться)

Артем T1mon

хорошо, договорились, спасибо)

Талисандрия Листанчук

война и мир

Артем T1mon

читал уже.... в школе))) спасибо за ответ)

Женюличка Метелева

камасутра

Артем T1mon

не подскажете, с утра читать надо?)))))

Женюличка Метелева

я так думаю не одному и на ночь лучше

Артем T1mon

ну на ночь - это само собой, так ведь с утра продолжения, возможно захочется)))))

Артем T1mon

ага, фантазия не имеет границ)))

Женюличка Метелева

так тебе самому надо пить тогда

Светик Светличная

фэнтези???

Светик Светличная

литмир тебе в помощь,очень много книг интересных))))

Анастасия Арсенюк

Библию

Анастасия Арсенюк

А Библия говорит, что без мыслительных спобностей Бога не познать!

Артем T1mon

КТО наделил библию такими полномочиями, чтобы быть истиной в последней инстанции??

Анастасия Арсенюк

Бог! Приведу пример: Директор дал распоряжение написать письмо, секретарь написала.Кто автор письма?

Артем T1mon

Что есть Бог? Ответ на вопрос: неважно, оба под суд пойдут)))) ну а если серьезно - секретарь. А теперь, предположим, директор- Бог, секретарь - Человек. Директор дал Жизнь, Секретарь пишет Свою Судьбу) вот вам и логика) Кто автор письма: Молись так, как-будто все зависит от Бога, живи так, как-будто все зависит от тебя)

Анастасия Арсенюк

Это философия! Я имела ввиду, что автор письма по любому Бог!!!! Люди лишь писали то, что угодно было Богу. Поэтому Библию по праву можно назвать авторитетной книгой.

танюшка зощенко

Рай

Артем T1mon

чего рай? книга что ли такая?

танюшка зощенко

Да название Рай, в двух томах