Ге
Геннадий!

Хотят пересадить голову человека кому то ,какие у Вас будут вопросы к хирургам и какому политику вы бы посоветовали эту операцию?

Ответы
Людмила Гладкова

я видела этого мальчика,очень умный,а с организмом не повезло,он ждёт этой операции..да ну их,политиков,пусть такими живут,какими мама родила,пусть мучаются!

Мартина

никакие, речь идет ведь о сохранении общих функций организма в целом,а не способностях профессора Доуэля

Rima Kravcenko

умную голову могут потерять.все 1 это загадка.политики своей пользуются по правилам жизни

Анастасия Смилянец

Ну я думаю Порошенко нужно пересадить голову,только кого не знаю

Татьяна Малинина

Некоторым политикам я просто посоветовала бы головы отрезать)))

Татьяна Малинина

Некоторым политикам я бы посоветовала голову просто отрезать)))

Мичиру Кайо

я хочу вылечит свое маленькое сердце, можно его вылечить?

Вера Антонова

Это все фантазии, пусть свои головы воспитывают...

Владимир Юшин

Если жирику,я бы хотел услышать первые слова)))

Катерина Катеринчук

Не надо издеваться над природой

Ирина Липницкая

Сомневаюсь, что это поможет

Ольга Чеканова

Класс!В Украине Порошенко!

Татьяна Родионова

Это не правильный вопрос.

Валентина Медведева

Путину!!!!!

Ге
Геннадий!

Почему ему?