Ирина Левина

Живые организмы которые используют кислород для дыхания . Нужно выбрать: верблюд береза подберезовик тигр одуванчик трутовик.

Ответы
Anin

все живые организмы на земле для дыхания используют кислород, даже анаэробные бактерии, для которых чистый кислород - яд.

Александр Рябов

вообще-то-все пользуются. только-растения которые используют-фотосинтез-на солнце еще-его выделяют.

Василий Про

Кроме подберёзовика и трутовика дышат кислородом все перечисленные.

Виталий Юрьев

че курите там?? такие вопросы..))) ъ

Ирина Левина

Жопкой )))))

Ирина Левина

А к утру решили что дышат все

Виталий Юрьев

))))) если у гриба найдете жопку - то я соглашусь))

Ирина Левина

А вы сразу че курите че курите..тут без покурить не понять кто как дышит вообще

Виталий Юрьев

ну переадресую - что курили составители вопросов))) того и вам покурить нада)))

Азат Файзи

Да мы же не биологи и не ботаники

Ю А

это вопрос .......................?

Ирина Левина

4 класс

Ю А

я его пропустил

Ю А

я его пропустил

Барабан Барабанович

и зачем сей выбор мадам

Ирина Левина

Для сына

Барабан Барабанович

ааа-ясно-ну а мама что?-ljk;yf ;t pyfnm

Дмитрий Павлов

Верблюд и тигр.)))

Ирина Левина

Трутовик ?

Дмитрий Павлов

Не согласен.

Ирина Левина

Обоснуйте если не лень

Дмитрий Павлов

СО2 на входе...

Олександр Садовський

верблюд и тигр?

Ирина Левина

Я сама не знаю

Олександр Садовський

Все дышат кислородом. Но растения под солнечным светом вырабатывают кислород . Ночью растения как и животные дышат кислородом. А на свету перерабатывают углекислый газ на кислород. ( хлороформовые зерна, что дают зеленый цвет растениям)

Ирина Левина

А жуки ? Что с ними ?

Олександр Садовський

А где в вопросе жук?

Ирина Левина

Трутовик

Олександр Садовський

наверное тоже, ведь обмен веществ не проходит без окисления, а для этого нужен кислород...

Ирина Левина

Капец

***Kym***

1,4 ..

Ирина Левина

4 класс блин а мама не знает как ответить ))

***Kym***

Почему ..