Иг
Иг@Ревна

Не знаю кто это написал , но это супер🔥"Я уснул в одном мире, а проснулся в другом. Дисней вдруг перестал быть волшебным, Париж уже не романтичен, Нью -Йорк уже не главный город, Китайская стена уже не крепость, Мекка пуста.
Объятия и поцелуи стали оружием, и не навещать родителей и друзей превратилось в акт любви.
Ты вдруг понял, что власть, красота и деньги ничего не стоят, и не смогут достать кислород, который тебе так необходим.
Мир продолжает жить и он красив. Он запер только людей в клетках. Мне кажется, что он говорит нам: «В вас нет необходимости. Воздух, земля, вода и небо прекрасно обходятся без вас. Когда вы вернетесь, помните, что это вы — мои гости, но не мои хозяева.»

Ответы
Прохор Молчанский

Мы уже лет 20-30 живём в другом мире. нами правят. жулики , коррупционеры и воры. Мин обороны это доказало. Все министерства работают так же. Чиновники грабят страну. Но это никто "не видит и не знает". У полковников полные комнаты иностранной валюты, которые должны были бороться с коррупцией, у других валюту вывозили Камазами. А как завозили никто "не видел". Ворует вся страна, кто находится у власти. Белоусову Путин разрешил, сделать волны "в тазике".Всё что делает Белоусов . Навальный сделал давно и на тысячи человек, Но он про Путина и Медведева сделал документы коррупции. Путин ему это не простил и убил.

Warlock

..."В вас нет необходимости. Воздух, земля, вода и небо прекрасно обходятся без вас. Когда вы вернетесь, помните, что это вы — мои гости, но не мои хозяева...Это Правда..я давно об этом знаю..И Бог не при делах.. И самое главное.. Нам не позволят вернуться..Мы убийцы.. Посмотри на мир..Который сейчас.. Вероятность глобальной войны- почти 90%.. ..Дальше не рассуждаю.Итак сказал больше , чем мне позволили..

Сибирский Кот

Автор просто свихнулся. Такое бывает, тем более что времена сейчас не самые простые и люди со слабой психикой порой не выдерживают

Иг
Иг@Ревна

В чем он свихнулся?)))

Сибирский Кот

Автор засыпает и просыпается в мире где всё наоборот и любовь не любовь и поцелуи не поцелуи и нет кислорода, а некий мир запер людей в клетках. Набор слов без смысла, без связи иначе говоря бред

Иг
Иг@Ревна

Значит вы просто не доросли еще для понимания

Сибирский Кот

Женщинам обычно нравится всё что непонятно, заумно и витиевато. Они видят в этом некий тайный смысл недоступный большинству смертных. При этом они и сами не понимают о чем речь

Иг
Иг@Ревна

Ну конечно женщины виноваты , кто ж еще))))

Сибирский Кот

Я говорю о данном конкретном случае и причина в том что женщины руководствуются более эмоциями нежели разумом и это не обвинение, а факт

Mila

Видимо, наболело...Никто в хозяева не навязывался. Живите по совести, ищите красоту в природе, изолируйте себя от людей токсичных.

Котик - Наркотик )))

Как не странно это мир победившего капитализма — где не осталось идеалов и идеологии а рулят только цинизм расчёт и деньги

Идём В Леса

Как нИ...

Валентина Народникова

Очень красиво написано,и мы действительно гости на этой планете и все идёт к тому ,что мы движемся к Новому миру.

Василий Сычёв

Тома пудовые листая,.... Мы ищем, ищем между строк.... А истина, она простая..... Как подорожник у дорог..

Пёс Да Лис

Да, красиво. Напомнило Карлина "С планетой всё нормально"

Ле
Лесничий

Ты ничего не стоишь. Просто фантик под подошвами людей.

Яду Хари

Это написал Кришна в «Бхагавад-гите как она есть»

V/
V/S/G

Помню в 2000 году в передаче на канале Культура ..

Даниил Извеков

Мне бы так "дрыхнуть", чтоб такое приснилось

Бо
Бока

Переоценка ценностей, разрушение иллюзий

Ро
Ром

С годами у многих так!🤷‍♂️

Чеширский Крот

Банальность. Трюизм.

Антон Анчиков

Старость не радость

Чи
Чин

Летаргический сон

Леолана

Отлично сказанно.

Вадим

Бредбери...похоже