Славяна Майорова

Первый персонаж созданный Уолтом Диснеем?

Ответы
A L I K H O N

Уолт Дисней родился 5 декабря 1901 года в Чикаго. Среди его предков были англичане, ирландцы и немцы. В 1906 году семья переехала на ферму в штат Миссури, а в 1910 году — в Канзас-сити. В 14 лет подрабатывал как разносчик газет. Во время Первой мировой войны Дисней год прослужил за рулём санитарной машины Международного Красного Креста во Франции.

В 1920 году Дисней устраивается художником на студию кинорекламы, где начинает создавать свои первые рекламные фильмы — тогда же у него возникло желание продолжить свои эксперименты в мире рисованной анимации. Со временем Дисней открыл в Канзас-Сити свою первую студию анимации «Laugh-O-Gram», где его компаньоном и ведущим мультипликатором стал Аб Айверкс. Однако вскоре фирма обанкротилась.

Славяна Майорова

Я не то спрашивала

A L I K H O N

Мм: А ты что нибудь другого спроси, по интересное !?

Владимир

Первого марта 1924 года Дисней представил свой первый трюковый фильм «День Алисы на море», подсказанный героями книжки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Свою серию фильмов, нарисованных в 1926—1927 годах, режиссёр тоже назвал в честь героини этой книги — «Алиса в стране мультипликации» (всего Дисней снял 56 фильмов о приключениях Алисы). Тогда же начал формироваться стиль диснеевских фильмов.

Stuff-R 2.0

Вроди прообраз мики мауса был что то типо кролика, но как то не зашло. Я прям помню эти рисованные кадры, весь из себя как микки, но уши длинные.

Славяна Майорова

Кролик Освальд) верно)

Александр Чистяков

С наступившим Великом постом Вас. И желаю Вам достойно встретить Пасху. Берегите себя

Pələng

🖼

Андрей

🖼 По моему вот этот.

Леха Балалайкин

По моему, это был мышонок ! Может, конечно, я ошибаюсь !

Славяна Майорова

это не Микки Маус

Леха Балалайкин

Похож. На так, он тогда не назывался.

Григорий Звенигородский

Вы увлекаетесь созданием анимированных персонажей?

Славяна Майорова

есть такое

Григорий Звенигородский

Здорово! Хотел бы посмотреть...

Юр ..Спб

🖼

Александр Зитлер

Не знаю. Плохо вообще знаком с его творчеством.

Андрей Клочко

Наверно, Микки? Вообще то я не знаток Диснея...)

Славяна Майорова

Нет не Микки

Армен Алексанян

Если я не ошибаюсь то это был Микки Маус...

Славяна Майорова

Ошибаешся

Армен Алексанян

🙄🤔...интересно

Александр 1

Мышь, в по следующим ставшая мики маусом

Александр 1

А кто?

Славяна Майорова

Кролик Освальд

Григорий Звенигородский

Микки Маус, наверное... А Вы как думаете?

Славяна Майорова

нет не Микки Маус, а Кролик Освальд

Григорий Звенигородский

Наверное, Вы правы. Мне советские мультики больше нравятся! А Вам нравятся больше советские или американские?

Владимир Горшелев

Я не знаю. А Вас с 8 Марта.🤔🌹🌺

Дима Пирко

Мики Маус Маус наверно ну или Дональд

Михаил Карлов

Это Свет Любви Бога на Земле!!!

Славяна Майорова

на земле нет Бога

Михаил Карлов

Он Вездесущий и Любящий Отец Небесный!!!

Славяна Майорова

Нет такого))) Как в понимании духовности и церкви такого нет. А вот если чисто генетически то все люди произошли от одной женщины, в каждом человеке есть ее частичка генетическая, это доказали. Но! Отбросьте мысли о Еве Библейской. Эта женщина была что то типа суррогатной матери, с помощью которой получился человек нашего вида. А получился он из набора генов.

Михаил Карлов

Любимые Богини + Любимые Боги = Любимые Дети Бога Отца Абсолюта!!!!

Кристинка Жан

да он и сам знает этот Уолт

Виталий Кондратенко

я смотрю русские мультики

Андрей Морозов

Я ещё не такой древний 😂