Sa
Sabrina

недавно пересматривала старые мультфильмы Уолта Диснея "Белоснежка", "Золушка" в оригинале... они так потрясающе поют! а вам по душе мультипликация Disney?

Ответы
Aleks Sh

typical ameriphobia... its ab da replies... А мультики да.. добрые.. мои дочки их смотрят.. сначало старшая смотрела теперь младшая смотрит... детский мир и политика , как некоторые тут делают -- НЕ СМЕШИВАЮТСЯ!!!

Sa
Sabrina

я полностью согласна.

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Владимир Ильин

Только довоенная. После войны он сделал капитал на заказах спецслужб - пропаганду американского образа жизни, оболванивание как своих граждан, так и иностранцев, в первую очередь - детей.

Sa
Sabrina

надо же, во всех.. даже в мультфильме "Король Лев" воспеваются сугубо материальные ценности?

Владимир Ильин

Злом являются не только, и не всегда, материальные ценности.

Sa
Sabrina

вы сами только что сказали "все делается за деньги, вольности не прощают".

Владимир Ильин

Обрезав цитату, Вы исказили смысл.)))))

Sa
Sabrina

тогда объясните смысл полной цитаты. "все" - это тоже, знаете ли, понятие широкое. особенно, когда без конкретных примеров.

Артур Недбайло

Больше нравятся Союзмультфильм, особенно старые. Иванов-Вано например. В "Снегурочке" поют лучшие оперные певцы. А Дисней часто использует музыкальный фон - мировую классику.Тоже хорошо !

I.𝕂öt

в оригинале не смотрел... мне Аладдин больше нравится, Чип и дэйл, утиные истории, чудеса на виражах, король лев, маугли, робин гуд (лис) вокруг света за 80 дней и др...)

Sa
Sabrina

да, они шикарны.

I.𝕂öt

угу)

Mass. Тerr

Безусловно! А если учесть, что всё это живые рисунки, без всяких компьютеров - то вообще шедевры! Хотя и наши советские мультфильмы 30х-50х годов ничуть не хуже!

Неравнодушный

Нет. Я не забываю его отношения к СССР. Он был одним из апологетов холодной война с нами. И главный герой Скрудж со товарищи вызывает у меня отвращение.

Неравнодушный

Это не пародия а суть мира наживы к которому Дисней имеет самое прямое отношение.

Sa
Sabrina

доказательства??

Неравнодушный

Дисней очень небедный человек, а миллиардер.

Sa
Sabrina

и что? он создавал - он получал за это деньги. не вижу в этом ничего плохого, почему он должен быть беден?

Неравнодушный

Если бы он не был ярым врагом нас, то наверное я бы относился к нему по другому. Он был одним из тех кто выступал за выжигание Вьетнама напалмом, только за то что они не захотели быть борделем для американцев.

Нежелезный Человек

Всё где-то взято. Ну а так, в детстве было дело их смотрел. Честно говоря, песни это часть, которая мне нравится меньше всего. В остальном - хорошо

Анатолий Иванов

лучше советских нет! не зря же при развале СССР америкосы хотели купить студию союз мультфильм и обладать всеми правами на мультфильмы

Sa
Sabrina

не "америкосы", а американцы. давайте будем грамотными людьми. да, среди советских мультфильмов тоже есть замечательные

Анатолий Иванов

как привык так и называю, а ещё грамотнее американцы это индейцы коренные, которые мультфильмы не смотрят.

Sa
Sabrina

ага, тогда русских как стоит называть? норвежцами?

Анатолий Иванов

что всякой фигни насмотрелась? спустись с небес изучай историю, то по телеку покажут ещё, что нибудь 😄

Sa
Sabrina

я лишь иронизирую. со времен образования Америки прошло уже много лет, за это время уже сформировалась определенная нация. хотя даже отсутствие этого обстоятельства не дает вам право коверкать слова. ах, да, и индейцы уже смотрят мультфильмы, XXI век, как никак.

Анатолий Иванов

в америки нации нет,

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С технической стороны конечно все хорошо, и красиво) Но они сранные масонские уроды) И детям их мультики смотреть не стоит)

Sa
Sabrina

Уууу, сраные масонские уроды. У кого-то нехреновая такая зависть, возвращайтесь к зомбоящику скорее)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ахах))

Психоделический Енотик )

Да , но вот песенки раздражают , в рапунцель принц был немного в шоке когда начали все петь ... он приофигел от происходяшего

Игорь Игорь

это уже старый стиль мультипликации, теперьуже такие как Мадагаскар, Шрек и подобные мне больше нравиться

Sa
Sabrina

о, а мне как раз по душе старые мультфильмы, но, честно говоря, Шрек - мой любимый от DreamWorks - по сравнению с другими новыми мультфильмами тоже староват, в плане анимации.

Ро
Розочка

есть хорошие фильмы и умные и красивые...но не люблю американские мультики..в них ненорм психика ..

Ро
Розочка

...не согласна...некоторые приносят вред...как 25 кадр в фильмах..

Sa
Sabrina

25 кадр - это лженаучная выдумка, прочтите хотя бы в Википедии. Как приносят вред? Какие именно? Кому конкретно навредили? Вашему ребенку?

Ро
Розочка

...так больше спорить не будем ...мы на разных полюсах....я в Арктике ...а вы ???

Sa
Sabrina

Я в месте, где ценится возможность развиваться и признавать свою неправоту.

Ро
Розочка

...с новосельем вас...

Вильгельм Румпельштильцхен

По душе. Но это противоречит отношению к американцам! 😃 😃 😃 (Они же враги и тупые-тупые!!)

Sa
Sabrina

ты считаешь их тупыми врагами?

Вильгельм Румпельштильцхен

Боже упаси. Я не зомбирован дурачком Задорнрвым и зомбоящиком.

Sa
Sabrina

это прекрасно.

Василий Дороговцев

Удивительно, но да 🙂 Я люблю все мультики Disney. Особенно которые были созданы по технологии Pixar.

Павел Мочалов

Конечно. Дисней снимает очень хорошие мультфильмы. Но больше нравятся старые. 🙂

Sa
Sabrina

я про старые и говорю;)

Просто Человек

Как сказать. Бывает, что злые. Советские были добрее.Пусть даже менее красочно.

Anna Levina

не плохо...но вот сов. мультики 50-х ....- это что-то...по вопросу мультипликации...

Улугбек

"По душе" - слабо сказано... Фильмы производства Уолт Диснея исключительны...

Sa
Sabrina

да, в этом я с вами полностью согласна!

Улугбек

😍

Sa
Sabrina

я считаю, что это чудеснейшие шедевры, как для своего времени, так и сейчас.

Улугбек

Надеюсь, наши тоже сумеют повысить качество. Ведь есть же и у нас замечательные мультики...

Sa
Sabrina

да, это точно. много мультфильмов хороших и очень даже познавательных.

Улугбек

😋

Они поют не лучше наших...посмотрите Аленький цветочек и Царевну-лягушку

Sa
Sabrina

кто-то говорил, что лучше?

Я считаю наши лучше

Владо Кренцюс

да старые мультфильмы диснэя лучше но середина 90 х уже не то и посей день