Интересный Чел

Как вы относитесь к культуре "Аниме" ибо же японские мультипликации?😦

Ответы
Michael Lysov

некоторые сериалы с очень продуманными сюжетом, но в традиции японов хороший может творить настоящую дись, а плохой в итоге оказывается не таким и плохим, а руководили им совсем даже другие эмоции

Загадочный Собеседник

Старший сын увлекался баскетболом и часто смотрел японский мультик "Баскетбол Куроку" ,ну и я подглядывал.Вполне сносный мультик.

Slavny

Сыну подарили одноклассники книжку. Поглядел, красиво нарисовано, что то в этом есть

Интересный Чел

Согласно с вами

Сергей Манахов

В целом положительно. Иногда у них получаются очень неплохие вещи.

Евгений Казарьян

Я больше люблю мультипликационные фильмы советского периода...

Бенвенуто Челлини

Не вкуриваю их.Больше пяти минут не могу смотреть.))

Интересный Чел

Ехее, бывает

Бенвенуто Челлини

Симпсоны,Южный парк,Рики и Морти..а джапан не заходит🤷‍♂️

Гоша Мурзиков

Никак не отношусь. она идет параллельным курсом

Олег Челноков

Все мы в какой-то мере живём в илюзорном мире.

Сергей Белый

Так себе доча смотрит иногда вместе смотрим

Шк
Шкавир

фигня.... С нашими мультфильмами не сравнить

Интересный Чел

Конечно не сравнить, это две разных стороны, и обе прекрасны по своему 😀

Шк
Шкавир

что там "прекрасного" в детской примитивности? только для малышни развлеку хх а бездумная и чуждая нашей культуре

Интересный Чел

Возможно, вам такое попалось, или вы просто не смотрели, раз так думаете. Но всеравно, над тем и над тем старались люди, ужасного и противозаконного там нет, так что это уже дело вкуса

Шк
Шкавир

если рассматривать ваш вопрос с той точки хз рения и этой, с которой, высне смотрели, то есть если не секрет, конечно, это очень важно чтобы он был приглашён на процесс познания сути и идеи, так что вам решать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Только творчество Хаяо Миядзаки смотрю.

Интересный Чел

У вас прекрасный вкус

Игорь

Мне кажется, это уже бич самих японцев

A🇷
Anita 🇷🇺

Хорошо отношусь, смотрю периодически

Илья Жданов

хммм не очень люблю корейские дорамы

Сергей Путько

. . . люблю советские мультфильмы . . .

Валера Валера

Нормально. Мне нравятся мульки.

Саша Менеджер

Отличное, очень красиво и секси

Владимир Алгиз

Это от безделья или бизнес...

Кирилл Мяэкуск

не смотрю,мне безразлично

Адхам Абдуллаев

По человечески интересно