Славяна Майорова

единственный в мире жанр мультипликации, которому все возрасты покорны?

Ответы
Максим Змитрович

Дисней (Художественная), ну и не так широко известно, но все же работы студии Гибли. (художественная и компьютерная), Хотя теперь еще набирает обороты студия Пиксар (компьютерная)

Славяна Майорова

Дисней в основном для детей) как и все другие студии, они ориентированы на детей. А есть жанр мультипликации, которому покорны все возрасты-от маленьких, до самых взрослых

Максим Змитрович

интересно узнать)

Славяна Майорова

Аниме

Максим Змитрович

тогда, я как фанат аниме, скажу что ох оно не для деток))

Славяна Майорова

Я как Отаку и анимешница, могу сказать что есть аниме для самых маленьких и доя взрослых) У Аниме много жанров доя всех возрастов)

lara_ufa

ну точно не аниме как он тот жанр называется в котором ну погоди снят ?😅😅😅

Славяна Майорова

Это Аниме) ты был прав вначале)

lara_ufa

аниме это хрень какая то а не мультик ... японцам согласен наверное в кайф а больше просмотров имеют мультики нашего формата из нынешних к примеру маша с терпилой мишкой тот же ну погоди только пара другая

Славяна Майорова

Ты вкурсе что в современной россии пниме популярнее российских мультиков в несколько раз? Аниме смотрят от мелких до взрослых. Каждый найдет себе тайтл по вкусу. У нас даже манга, куда популярнее простых комиксов. А все почему? Потому что наши не умеют делать мультики. У нас кроме Богатырей и Ивана Царевича с серым волком, ни одного дельного мультика нет. Из мульт сериалов только : Маша и Медведь и Смешарики годные к просмотру. Все. Ничего более нет. Эпоха бессмертной совецкой классики прошла, на одной ей не выедешь. На чем выросло мое поколение? Дисней, Совецкач классика и классика Аниме типо Грендайзер, Сейлор Мун, Покемоны, Шаман Кинг, Самурай Х. И многие другие. Так же мое поколение обожало Футураму, Симпсонов, Грифинов. Но это когда уже постарше стало. Сейчас даже Дисней скатился и потерял популярность, потому что там почти нечего смотреть, а ремейк Утиных Историй восприняли негативно. Самое популярное сейчас это Комикс вселенные и Манга с Аниме.

lara_ufa

вооот с этого и надо было начать вопрос "по мнению моего поколения" 😅😅😅

Valery S. Petrosyan

Если речь идёт действительно о жанре, то, с моей точки зрения, комедийный.

Владимир Демченко

Рисованные мультики которые смотрят по моему все !

Славяна Майорова

Все же это Аниме

Владимир Демченко

Возможно ! Так как у меня специфика работы другая , я сам художник , по этому мне нравится всё что нарисовано , хотя конечно я не мультипликатор Читал Ваши репосты , Хочу Вам сделать комплимент , Вы умная образованная женщина , ответы на задаваемые вопросы были замечательными , вот только на счёт Ленина у Вас не правильные сведения Ленин родился в России .правда генетика у него сложная ,по материнской линии крови ; еврейские , немецкие , шведские , по отцовской линии ; чуваши , калмыки В общем богат кровями , да и умом не обижен был

Славяна Майорова

Уважаемый, Ленин-Немец, был послан к нам для того что бы много плохого сделать. Рождение в России в семье ульяновых-лишь легенда, до сих пор нет документов которые бы подтверждали что Ленин родился в СССР

Владимир Демченко

Славяна , не заю где и когда Вы учились и какие Вы читали книги ? Только вот Ульянов Владимир Ильич псевдоним (Ленин ) родился ещё в царской России , учился в Казанском университете И такого подтверждения Вам конечно ни кто не даст что он родился В СССР Интересно кто же такие помои льёт на великого вождя революции Найдите настоящие архивные документы , если вас интересует история России и точно узнаете что и как было Конечно Ленин был за трудовой народ в царской России и не так было всё хорошо в те времена , как теперь говорят некоторые негодяи о процветающей России тех времён Сделали революцию и народ пошёл за революционерами А потом за короткое время восстановили , что было разрушено , построили много фабрик и заводов , страна вышла в передовые страны мира ! Что я Вам рассказываю , сами прочтите подлинные документы и книги после военных времён Не всё конечно было так гладко но страна развивалась семимильными шагами

Славяна Майорова

Все дейсьвия Ленина финансировались извне, этому есть подтверждения, надо же было великую Империю погубить. Что он и сделал. Кстати во времена второй мировой Гитлер и Сталин должны были воевать на одной стороне. Но одна ловкая провокация со стороны тех кто испугался этого, и вуаля. Гитлер нападает на Сталина. Причем Сталин в шоке типа: Что ты творишь? Какого хрена? Мы не так договаривались! Но случилось, что случилось...

Владимир Демченко

Здравствуйте Славяна ! Вот о чём Вы говорите , это уже новая версия некоторых историков и нынешнего руководства страны и всё это лишь для того что бы убедить людей , что капиталистический строй самый верный путь развития страны . Я лично убеждён что этот путь тупиковый , не может страна нормально развиваться когда рабочий класс и в том числе интеллигенция , поставлены в унизительное положение а скорее в рабское положение у которых зарплата ниже уровня для нормальной жизни , и даже многие просто сейчас выживают , я знаю это не по наслышке А то что в царское время была великая Россия , это блеф Россия во многом отставала в развитии от многих европейских стран , и уровень жизни народа был низким и грамотность в том числе А революция уже давно намечалась ещё до Ленина к тому же он не один её делал у него было много единомышленников И если судить об этом то в принципе и народ пошёл за ними Само свержение власти было почти без крови и многие офицеры встали на сторону революционного народа и победили белую гвардию вместе с её помощниками антантой Времена конечно были не лёгкие но за короткое время восстановили и вышли в передовые страны мира по всем показателям А на счёт дружбы с гитлером это преувеличение , был заключён с германией пакт о ненападении так как страна была ещё не полностью окрепшей и приравнивать Сталина с Гитлером нельзя Один проповедовал фашизм , и исключительность одной нации , что и привело его к краху , изверг который изошрёнными способами уничтожал массу народов А другой строил социальную справедливость между людьми в стране , конечно были и ошибки , но думаю и заслуг перед народом было больше , выиграли жесточайшую войну в послевоенное время быстро восстановили , почти полностью разрушенную страну и опять вышли в передовые , в развитии всех отрослей Вот такой плохой советский союз был и Сталин

Дмитрий Вербинский

Только не аниме!!!!!"Сутеевские" мультики-это вещь.

Славяна Майорова

Как раз таки Аниме) Увы и ах)

Дмитрий Вербинский

Ха-ха-ха...Ваше мнение,которое не разделяю и не только я....

Славяна Майорова

А я не заставляю его разделять) Просто не понимаю что плохого в аниме

Ego Musicus

жанры не знаю а вот мультик скажу......волк и пес

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u30/photo57BF/20218496214-0/original.jpeg#20218496214

Александр Шипарев

Догонялки...
Кот и мышь
Волк и заяц

Владимир Гадецкий

Здесь нет правильного ответа

Славяна Майорова

Есть) он такой один)

Владимир Гадецкий

Пусть будут большеглазые с детскими эмоциями

Славяна Майорова

А ведь угадал...хоть и не назвал

I_Van Le

Ёжик в тумане не знаю жанрадҥ

Дим Рюрикович

Приключение Маша и медведь

S D

старые советские мультики

Кот. Просто Кот.

все возрасты попкорны.)

Эла Алан

мне нравятся мультики

Роман Обрамович

Хм-м .. "Симпсоны" ?))

Славяна Майорова

Нет) Симпсоны от 16 лет разрешен просмотр

Роман Обрамович

А , да ?)) Я смотрел с 8-летнего возраста .. ))

Славяна Майорова

Не ты один, но речь не об жтом

Роман Обрамович

Значит есть и такие , которые старше 16-летнего возраста смотрели .. ))

Су
Сухроб

АНИМЕ естественно

Славяна Майорова

Верно

Marat Kamchybekov

Простоквашино

Marat Kamchybekov

Тогда что

Жаркын Кудияров

да помоему все

Жаркын Кудияров

а кто то против но почему

Фархад Джалмагамбетов

Аниме, Хентай

Славяна Майорова

Хентай-это рисованная порнуха. По сути это Жанр Аниме. У Аниме много жанров. А Аниме оно одно)

Фархад Джалмагамбетов

Одно так одно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

их много

Славяна Майорова

он один)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в моем случай есть один и это Том и Джери