Рыжая

Если бы вы попали в мультипликацию, каким мультик героем исходя из вашего характера вы бы стали?

Ответы
Ни
Николай

Понятия не имею)) Но так вроде сравнивали девчонки с волком и лисенком)) Одна сказала что себя чувствует со мной машей из мультика маша и медведь)) А вы бы кем были?)

Рыжая

Не знаю, котёнком гав наверное )

Константин Марсов

Если бы я попал в мультипликацию, для моего героя пришлось бы писать совершенно новый сценарий и образ. Но я определенно буду добрым персонажем!

Рыжая

И то Хорошо)

Павел Кручинин

Я бы Дейлом хотел быть. Во-первых, он дебил, что ему по жизни не очень-то и мешает. Во-вторых, к нему Гаечка питает благосклонность.

Рыжая

Про дебила, жестко)

Павел Кручинин

В данном случае, это не ругательство, а диагноз. Слабая степень умственной отсталости. (;Ж

Рыжая

Я поняла)

Павел Кручинин

Соответственно, Дейлу живется достаточно легко. Он часто не догадывается, насколько сложной была та или иная ситуация.

Den Sample

Мультфильм в стиле нуар. Мрачный персонаж, который много наблюдает, мало говорит и ненавидит несправедливость.

Штурмхонд Николай Ланцов

Томоко Куроки из аниме "Не моя вина, что я непопулярна". Отвечаю, её как с меня списывали... :|

Рыжая

Блин даже интересно стало..

Штурмхонд Николай Ланцов

Боги не наградили Томоко лицом и фигурой модели, но ведь и уродливой её не назовешь – так, серединка на половинку. Младший на год братишка, такой же геймер-полуночник, и спортом успешно занимается, и со сверстниками проблем не испытывает. А у главной героини налицо клинический случай неисправимого пессимизма. Еще не начав разговор, она тут же просчитывает ситуацию на пять ходов вперед до наихудшего исхода, мгновенно впадая в ступор. Так и вышло, что говорить спокойно Томоко может только с родными, а еще с единственной подругой по имени Ю – и все.

Владимир Маковский

тем, который постоянно говорил...давайте жить дружно...пока не выпил озверинчика...

Рыжая

Лео

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне сегодня трансформеры снились,может им как раз. А может быть ловцом покемонов

Рыжая

Эшем))))

Роман Лобанов

не знаю даже...может...😁
🖼

Анна Милкович

Кайли "Экстремальные охотники за приведениями", либо Роуг "Люди-Икс эволюция"

Денис Николаев

Ну если помните мультфильм советский, "жил был пёс", то тем самым волком)

Рыжая

Помню конечно)

Александр Андрианов

хочу чтобы сами в меня мульт. героем таким какем вы считаете!!!!

Green Snake

одним из клонов в мультипликационной части Звездных войн)

Александр Григорьев

Гадкий я😄собачкой той, с вооооот такими зубами😄

Рыжая

Прикольно)

Александр Григорьев

Самое свирепый персонаж в мультике,междупрочим😄

Рыжая

Ну так тр Да)

Де
Дед'уктор

Я какой-нибудь скромный парень из "Солнечного города"

Александр

Хотел бы быть в мультике Александром Македонским 😉

Денис Еськов

Героем второго плана с голосом здравого смысла 😄

Рыжая

))))

Антон Сафронов

каким нибудь волшебником которого ни кто не видел)

Рыжая

почему не видел чтоб

Антон Сафронов

Ну потому что манипулирую из тени так сказать))

Рыжая

аа

Константин

Уже приписывали героя с высказыванием:" Сыыыр!!!"))))

Рыжая

Рокфор))

Константин

Ага)))

Al
Allexxey

Мне нравится мужичок который в лес за ёлкой ходил!

Владимир Киреенко

Постоянно сыто пьяно...)постоянно пьем Чинзано...)