Иг
Иг@Ревна

Не знаю кто это написал , но это супер🔥"Я уснул в одном мире, а проснулся в другом. Дисней вдруг перестал быть волшебным, Париж уже не романтичен, Нью -Йорк уже не главный город, Китайская стена уже не крепость, Мекка пуста.
Объятия и поцелуи стали оружием, и не навещать родителей и друзей превратилось в акт любви.
Ты вдруг понял, что власть, красота и деньги ничего не стоят, и не смогут достать кислород, который тебе так необходим.
Мир продолжает жить и он красив. Он запер только людей в клетках. Мне кажется, что он говорит нам: «В вас нет необходимости. Воздух, земля, вода и небо прекрасно обходятся без вас. Когда вы вернетесь, помните, что это вы — мои гости, но не мои хозяева.»

Ответы · страница 2
Не Врач)

литературщина 😒

−2
Кот Ужасный

Привет игоревна!

Иг
Иг@Ревна

Привет

Иг
Иг@Ревна

Спасибо)

Виктор Захаров

звучит охуенно)

Юр ..Спб

сама строчила?

Иг
Иг@Ревна

Строчила то сама) но высказывание не мое)

Юр ..Спб

молодец

Иг
Иг@Ревна

Ну а то)

Юр ..Спб

👍

Го
Города

Сон приснился?

Марго Беккер

Странноваато

Al
Alexa

Безобразие

Я Мы

Так и есть.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака)

Wh

Романтика

Александр Пантелимонов

Это точно

Дмитрий Павлов

Мудро...

Алекс Дол

👍👈=👏

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Евгений Бриг - Снежин

Классно! про 21 Новый век роботов и пр . техники ??

Иг
Иг@Ревна

Нет про людей

Алексей Волжский

🍻🤟

Александр

👍🙂

Ви
Виталий

Вот

Татьяна Сентюрева

Да!