Профиль Удалён

Люди добрые! Люди умные! Научите меня дуру.. КАААК? Как вы отличаете "хорошо" от "плохо"?))))))))))) (крик душы!)))))) .. громкий!)))))))))))))))

Ответы · страница 2
Mr Zero Haka

Это приходит со временем, с опытом что ли...на ошибках ведь учится надо))) Тут нет универсального рецепта)) психология - не точная наука)))

Мишута

Ты себя,видимо, просто недооцениваешь.Перестань верить критике и отвергать комплименты--делай все наоборот,и всё станет понятным

Иваныч.

Это ещё с малых лет пытаемся понять.Помните.Маршака- крошка сын пришёл к отцу,и спросила кроха ,что такое хорошо и что такое плохо?

Сергей Фофанов

Дело в том, что хорошее с плохим перемешано как соль с сахаром. Остаётся надеяться, что любое дело кому нибудь да приносит пользу.

Сергей Фофанов

Это ответ святых отцов.

Александр Апанасенко

Это опыт, и как правило он у всех отрицательный, на те "грабли", на которые уже наступали, больше наступать не будете. Так и растем!

Александр Митрофанов

почитайте -кроха сын к отцу пришел и спросила кроха ,что такое хорошо и что такое плохо ,Маршак кажется написал,и развивайте тему

Юрий Онохов

Здесь надо применять формулу своеобразную РАЗМЫШЛЯТЬ..если .что-то ХОРОШО , то вполне вероятно -это ПЛОХО и ..наоборот

Ник 137

Вот если бы мине было не лень, то я пирипечатал бы биссмертное творенье тов. Маяковскаго.......но я карпаратива жду.......

Профиль Удалён

Вот так фсигда! Астанусь дурай! А Никки.. Никки будит в этам винаватый!))))))))))))))))))))))))

Ve
Vetus

Душа не кричит с улыбкой. Не важно радость или печаль, Её проявления слёзы. Скорее это вопрос вашего тела, то есть Ego.

Кирилл

а ты поступай по совести, и не прогадаешь.

И КАК ХОТИТЕ ЧТОБЫ С ВАМИ ПОСТУПАЛИ - ТАК И ВЫ ПОСТУПАЙТЕ

Rey Dilan

Да легко. Миньет,например,это хорошо! А вот кирпичем по голове - это плохо!) Что здесь не понятного.

Александр Осипенко

Если Вы не слушали своих родителей, то теперь живите по правилу первой мысли, она всегда верна!

Андрей Хованов

хорошо это когда польза людям обществу а не только тебе. плохо это эгоизм,жадность,подлость.

Волшебная На Всю Голову

не кричи так громко,Маша,я сейчас все объ.сню)" хорошо" эт значит краше,"плохо"-валерь.нку пью)

Профиль Удалён

АААААААААА! Клёвва!)))))))))))))))))))))) Ржууууу)))))))))))))))))) 😂

Волшебная На Всю Голову

засме.лась-хорошо) что нам еще надо?настроение поднимать тут друзь.м--награда)

Alina Nn

что внутри "вскормите", то получите снаружи. Это закон Вселенной и по другому быть не может.

Я Счастливая

Знаешь, а у меня сейчас стерлись границы между хорошо и плохо, сама уже ничего не понимаю.

S.
Sмысл ..

Все, что делается - хорошо, остальное - плохо .. никакого секрета нет )

Профиль Удалён

А я ваще ржуууу.... А патамушта... когда ты понимаешь, что ни то ни то значенья не имеет, становицца свободна и прикольна))))))))))))))))))))))

S.
Sмысл ..

Вооот .. именно так и есть )

Я Счастливая

Да да, именно свобода и получается

Ежик Из Тумана

А вы не прежде чем выписывать подумайте и проигнорируйте ,а уже после делайте выводы

Татьяна Сивенкова

Дайте душе и сердцу говорить, слушать и слышать. Они вам все расскажут. И будут правы

Профиль Удалён

СПАСИБО!))))))))) 🎄

Леонид Литейный

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха... Что такое хорошо? ( Читайте Мояковского)

Юрий Михайлович Колесник

.....Машутка...!!!!!!!!!!.... Вы себя более чутко слушайте...!!!!!!... Всё будет ОК...!!!!!!!!!!!!!... 🌹

Профиль Удалён

Да у миня па чуткастям питёра с плюсам.. я тока ни магу панять.. эт харашо иль плоха)))))))))))))))))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

....Ежели больно и шишка ,то это ПЛОХО..!!!!!!!!!!!!! 😝

Профиль Удалён

А можыт... этта .. цЭнный опыт?))))))))))))))))))))))))))))))))